БеллаДонна• 28 апреля 2019

Дождь. Что показать иностранцу в Киеве?

Девочки, что показать иностранцам в Киеве? Плнировали Пирогово, ВДНХ, центр...но погода не радует. Что показать, куда повести?
Советничаю тут• 28 апреля 2019
Себя покажите и Хватит ему..

Дама с заначкой• 28 апреля 2019
национальную кухню, сходите на концерт какого-нибудь укр исплнителя
автор БеллаДонна • 28 апреля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Себя покажите и Хватит ему..
Это родственники, видели нас много раз) но в Киеве не были.
Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2019
В пещеры его заведите в Лавре
Советничаю тут• 28 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Начните с Лавры-Парк Славы-Родина Мать- Певчее поле( тюльпаны)- ботанический(сейчас магнолии и сакура там цветут, сирень на подходе)
Это на первый день вам))))
автор БеллаДонна • 28 апреля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Это на первый день вам))))
У нас всего сутки - они проездом. И завтра все это не сможем посмотреть, так как целый день обещают дождь(
ротцвеники• 28 апреля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Это на первый день вам))))
Читайте заголовок,’Дождь’

Советничаю тут• 28 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
(((, тогда домой ведите, сегодня правда, тоже дождь, но это никому не мешало))
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2019
И что? Зонтиков нет? Или ливень, как с ведра? Вам улицы помыли, чистенькие, как с картинки, молодая зелень, машин мало, город просто кричит - покажи меня! Что вас смущает?
автор БеллаДонна • 28 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Информеры именно ливни и обещают
Красавица писяная• 28 апреля 2019
Пирогово и тем более ВДНХ - странный выбор. В Пирогово надо долго ходить и одно и то же - надоедает. ВДНХ - совковые развалюхи, что там смотреть иностранцу???
Повезите его лучше по Днепру покататься, к Родине матери в музей ВОВ, в Лавру, в Межигорье.
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Информеры именно ливни и обещают
сегодня обещали грозу.. и?
Я_канеша_извиняюсь• 28 апреля 2019
Родина мать, там же рядом музей голодомора
София - зайдите на территорию
Проведите пр крещатику, зайдите в всі свої декор. Для иностранцев там много интересного.
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
угу, покажите самое отвратное и непонятное.. агрессивная родина мать, история межигорья и лавра, от которой иностранцы в шоке.. чтобы добить - повести их глазеть на трупы в пещерах. Пирогово - отличное место, разнообразие и отличие архитектур + свежий воздух.
Я_канеша_извиняюсь• 28 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какая бы не была родина мать для вас, но это история Украины.
Пирогово отличное место, но глупо вести туда иностранца, который в стране всего 1 день.
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а в межигорье не глупо? На один день достаточно мариинки, подола, андреевского, софиевской, майдана.
Мудробаба• 28 апреля 2019
Сводите в оперу, в музей туалетов, в океанариум.
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А я написала межигорье?
Читайте внимательно
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2019
Ответ дляМудробаба