ЯяяКакаджамбо• 28 апреля 2019
Необычные места для секса
Киев.
Не квартира, не гостиница.
Не машина.
Повеселите.
Не квартира, не гостиница.
Не машина.
Повеселите.
Русалка на ветвях• 28 апреля 2019
в студенчестве в нач2000х меня сильно возбуждала фантазия: большая пустая аудитория(такая где ступеньки аеерх. галерка) и стол преподавателя... Давно это было , так и не попробовала, до сих пор лишь фантазия
Русалка на ветвях• 28 апреля 2019
Ответ дляЖена сына
Сегодня Пасха. Христос воскрес!
так пост окончен! все за разврат! Мужа жлу, еще в душе и
Аноним Анонимыч• 28 апреля 2019
В кафе (туалете), на дереве, в море, в багажнике машины, на крыше дома, в собачьей будке, в свинарнике, на сене, в больнице, на кресле у гинеколога, на операционном столе, на работе))
Непостоянная постоянность• 28 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Под водой делать куни не все умеют наверное
Аноним Анонимыч• 28 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это бессмысленно
Осторожная• 28 апреля 2019
Море. Ялта. Катамаран. Метрів 500 від берега. Груповушка.
І тут назустріч катер екскурсійний. Хлопці кінчають і стрибають у воду ластівками. Дівчата ховають обличчя. Відпочиваючі на катері аплодують.
Горизонтальный самовар• 28 апреля 2019
Помню значит- пошли мы в сауну. Приняли позу стоячую. И давай ух, ух! Открывается дверь и заходит горничная с полотенцами. Немая сцена..... Ни я сразу не вскрикнула, ни она сразу не выскочила. Так и смотрели друг на друга несколько секунд. Потом так стыдно было!!!!! Долго старалась забыть. Как представлю, что она своим коллегам рассказывала. Потом стала ржать при воспоминании!
Пожарник• 28 апреля 2019
Ответ дляОсторожная
И я аплодирую
Вы на каком катере были?
Идууу--уууу блин• 28 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
затейница
Аноним Анонимыч• 28 апреля 2019
Ответ дляОсторожная
ПрипоРошенная• 28 апреля 2019
Поле с ромашками, в самолёте , воздушный шар, балкон с подоконником, туалет ресторана и т. д.
Главное, чтобы вам сил хватило на гимнастические выкрутасы.
Осторожная• 28 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И я аплодирую
Вы на каком катере были?
Я була на катамарані
Стриптизерка• 28 апреля 2019
Ответ дляЖена сына
Сегодня Пасха. Христос воскрес!
Не все тут верующие. Для многих пасха это просто выходной и повод выпить.
Я в дамках• 28 апреля 2019
Ответ дляОсторожная
уявляю цих обкінчаних радіючих ластівок пірнаючих у воду
Творческий типаж• 28 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Больше всего произвело впечатление в собачьей будке!
А как вы туда поместились, и как отреагировала собака?
Я в дамках• 28 апреля 2019
Ответ дляТворческий типаж
ааа
’отрєжтє мнє язик но я хочу цє відеть’ )))
ПуГоФФка• 29 апреля 2019
Лифт, парк, беседка в детском саду ,лес, лавочка ,общий балкон на последнем этаже в 9 ке, недостройка, машина само собой, больше всего заводило в лифте в те годы ну и на самом последнем этаже на балконе