Антонина матушка• 29 апреля 2019
Это извращение?
Девочки, перед, да и во время секса ,мне просто необходимы ласки груди. И ласки , и покусывания. А здесь иногда читаю, что девушки и в майке занимаются сексом. Как видят это мужчины?Не отталкивает ли их эта странность?
Антонина матушка
• 29 апреля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Иногда отталкивает.
Вот и у меня когда-то , еще до замужества , сложилось такое впечатление.
Редисочка• 29 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Что плохого вам сделали майки что отталкивают?
Первая леди колхоза• 29 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Я,например,всегда снимаю...Ну хотя бы для того,чтобы мужчине было приятно меня видеть.
Антонина матушка
• 29 апреля 2019
Ответ дляРедисочка
Я не майки имела ввиду .
Бокс-орун• 29 апреля 2019
Ну и зачем нам ваши откровения? Лапайте свою грудь на здоровье или пусть парень лапает. Зачем это сюда нести?
Антонина матушка
• 29 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
Здесь пишут и похлеще.