АлывердЫ• 28 апреля 2019

Интимный вопрос. Чем вы подмываетесь?

После полового акта. Просто водой или мылом/спец.средством?
И второй вопрос: какое средство для интимной гигиены берёте? (Лактацид не нравится, пару раз в неделю использую цитеал, а что для ежедневного?)
дама_из_декрета• 28 апреля 2019
А вы любите выпечку? Я себе бутерброд сделал
С чаем сейчас фильм смотрю

Повелительница лампочек• 28 апреля 2019
Цитеаль нельзя просто так использовать. После секса просто принимаю душ и то, не всегда.
автор АлывердЫ • 28 апреля 2019
Ответ длядама_из_декрета
С чаем сейчас фильм смотрю
Люблю, но не ем
автор АлывердЫ • 28 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
А я и не просто так )
Одна_на_всей_планете• 28 апреля 2019
Вагисан, покупаю в аптеке, цена около 120 шр. Мягкое, неалергенное средство
Марафетчица• 28 апреля 2019
Я много лет беру мус в Эйвоне.очень довольна.
13чудоСВЕТА• 28 апреля 2019
Я с лактацидом
Юлия3007• 28 апреля 2019
Покупаю мыло для интимной гигиены разных марок, только без СЛС. Никогда проблем с такими средствами не было, не пересушивают и зуд не вызывают
Грушки-яблочки• 28 апреля 2019
Просто водой. Люблю естественность..что такого грязного в половом акте что надо дезинфицироваться? Интимными умывашками не пользуюсь, ежедневками тоже. При здоровой микрофлоре у женщины достаточно воды. Раз в день вечером детское мыло

Повелительница лампочек• 28 апреля 2019
Ответ дляРву и мечу
А я и не просто так )
Это дезинфецирующий антисептик. У Вас есть причины использовать его регулярно? От ВИЧ инфекции он не предохраняет и не может использоваться как способ предохранения. Если так складывается, что регулярно секс с разными партнерами и Вы переживаете, то лучше презервативы.
автор АлывердЫ • 28 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет, у меня муж единственный мужчина. После родов есть необходимость, это назначение врача, я не сама себе придумала
Плюшевая дыба• 28 апреля 2019
люблю Заю польскую
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2019
просто водичкой
все по ГОСТу!• 28 апреля 2019
Детское мыло
Ковбой Хагис• 28 апреля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
+++++ И я так же. И все ОК.
дама_из_декрета• 28 апреля 2019
Покажите свое мыло
Телепузик• 28 апреля 2019
пользуюсь Saforelle
Разумная Губка• 28 апреля 2019
Зеленая аптека для интимной гигиены.
Сиреневенькая• 28 апреля 2019
PHARMA GROUP
https://rozetka.com.ua/pharma_group_4823015916175/...
есть в Еве, Ватсонс

Голодаю• 28 апреля 2019
Вот такую пену использую. Она без мыла и с нейтральным ph
Идууу--уууу блин• 28 апреля 2019
Зая розовая
Лактацид гинекологи не рекомендуют
Зарядка для хачапури• 28 апреля 2019
Средства без SLS. Биокон, например
Бабка в тапках• 28 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зая розовая
Лактацид гинекологи не рекомендуют
Почему не рекомендуют?много лет только им пользуюсь,все ок,но может есть что лучше?
Идууу--уууу блин• 28 апреля 2019
Ответ дляКривая спроса
Сколько людей, столько и мнений)
Мне гинеколог не рекомендовала и мастер по шугарингу тоже, говорят, что вымывает всю микрофлору
Почемучечка• 28 апреля 2019
средство для интимной гигиены Орифлэйм , нежное , на каждый день , наоборот нормализует PH , не раздражает . Много лет всей семьей пользуемся .
Обнимашкина• 29 апреля 2019
Гель для интимной гигиены с маслом чайного дерева ORoni(совет гинеколога), пользуюсь много лет.
Ашотакоя• 29 апреля 2019
Биокон.
Дама_с_караваем• 29 апреля 2019
ФемоФит от Organic herbs. Лёгкая, приятная пенка.
Помидорина• 29 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сколько людей, столько и мнений)
Говлрят ,что кур доят
Помидорина• 29 апреля 2019
Ушастый нянь ,им же и после туалета