Меряю от единицы• 29 апреля 2019
Аскания нова в первых числах мая
Стоит ли ехать с детьми? Кто был недавно? Что интересного и Советы нужные ...
Спасибки
Блинчик Мой• 29 апреля 2019
Берите с собой еду и воду, правда на майские на юге местами дождь, лучше уточните. Там очень красиво, зоопарк и парк прекрасны
Меряю от единицы
• 29 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Там перекусить негде? Шашлык может на свежем воздухе?
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2019
там не бьіла но читала историю создания парка. очень интересено. хорошего отдьіха!
Скомуниздила• 29 апреля 2019
Шашлык там не продают. Это село. Там и людей толком нет))
Есть ларечки с водой и мороженым в тридорога.
Лучше воду и перекус взять с собой.
Были в прошлом году в конце мая.
Лучше воду и перекус взять с собой.
Были в прошлом году в конце мая.
Блинчик Мой• 29 апреля 2019
Мы видели там пару «генделыков», мороженое брали, но больше ничего не рискнули. Рассчитывайте только на своё питание, вам правильно написали, это село
СтелькаОТединицы• 29 апреля 2019
ездили с семьей в пору золотой осени, в начале октбря...все впечатления испортила ’дорога’..вернее ее подобие - бугор на бугре, взыбившейся асфальт от самой трассы и до заповедника...больше туда не поедем...а весной там говорят очень красиво - поле диких тюльпанов, ковыля...девственная степь...