Кашпо• 25 октября 2013
Отвратительны мужики.
Отвратительны те мужики, которые сидят широко расставив ноги в общественном транспорте!
Хочу, чтоб они все стали так же передвиаться!
Улыбнитесь, девочки )))
Любовь Калистратовна• 25 октября 2013
а вы хотите чтобы они сидели как девочка скрестив ножки или нога на ногу? терпеть не могу таких мужиков(
Соня-сонятко• 25 октября 2013
до ужаса отвратительные
а еще они писают стоя, говорят грубым голосом, волосатые такие и лифчики не носят...
фууууууу
ТрамвайGirl• 25 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
И я так сидеть люблю, хоть и не мужик
а у меня губы пухли, я не могу сдвинуть ноги, молочница надоела
Майор Медуза• 25 октября 2013
у них анатомия другая и ничего плохого лично я в этом не вижу, если бы у Вас между ног, извините, висело нечто, посмотрела бы я на Вашу позу, темы одна лучше другой, вот у людей времени завались
ЯсноВидящая• 25 октября 2013
Девченки давайте поддержим тему и мамочку двоих деток у нее ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗ(рак),кто словом,кто делом,кто советом,кто денжкой,может кто темку в соц сетях разместит,топ поддержим https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Кашпо
• 25 октября 2013
Девочки!
Ну, вы даете...
Я писала с юмором
Как бы повеселить вас...
Ну, вы даете...
Я писала с юмором
Как бы повеселить вас...
Зам. зав. Анонима• 25 октября 2013
Ответ дляОйЙой
ну вы автор и даете, прицепите себе балду между ног и сдвиньте ноги)
Да чтоб у всех такая балда висела, чтоб ноги сдвинуть сложно было)))
Кашпо
• 25 октября 2013
Да уж...
Ну, ладно, тему закрываю, а то ща найдется злобный аноним без чувства юмора, испортивший мне потом на весь вечер настроение)))
Всем хорошей пятницы и веселых выходных!
Кашпо
• 25 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот, я примерно об том же))))
Зяблик протестант• 25 октября 2013
Я точно также сидела во время беременности. Ничего не могла с собой сделать, ноги сами разъезжались))