29 апреля 2019

Стивен Кинг. Помогите вспомнить название книги.

Даже не книги, повести что ли.
Давно когда то читала, не могу ни вспомнить, ни найти название.
Сюжет такой. Мальчик с семье собирается в поездку, перемещение заключается в том, что бы надеть наушники ( что то типа этого) и в отключке переместиться. Ни в коем случае нельзя перемещаться в сознании иначе застянешь на вечность в какой то другой реальности. И мальчик ослушался, И для него время полета было вечностью. Не в физическом смысле, а для его душе. Вообщем как то так...
Margarita_Kashina 29 апреля 2019
Долгий Джонт по идее )
автор Из ДОМа-2 Я 29 апреля 2019
Ответ дляMargarita_Kashina
Долгий Джонт по идее )
Да, точно, спасибо!