Кусочек Сыра• 25 октября 2013
наложка НП
девочки,кто платит обратную доставку если товар не подошел?
Хриzантема• 25 октября 2013
Смотря по чей вине. Если ошибка продавца то он. Если все соответствует описанию но покупатель передумал то он
Mamammia345• 25 октября 2013
Отправку в оба конца оплачивает покупатель.
Что бы Вам,как продавцу,не пришлось вынуждено оплачивать обратную отправку отказа-берете предоплату с покупателя в размере стоимости отправки туда-сюда и отсылаете посылку указав сумму товара минус оплаченная сумма.