Русская Богатырша• 25 октября 2013

Девочки, подскажите какие то хорошие модели джинс или штанов, для ношения после

ну типа , когда живот и бока еще не сошли и ты в процессе востановления, что хорошо смотриться?

после первых родов вообще не носили, пока 1,5 года восстанавливалась, тк все передаливало и смотрелось ужасно из того, что было в гардеробе, по этому носила исключительно платья и юбки)
Каяспер• 25 октября 2013
бойфренды и широкий верх

Поросенка• 25 октября 2013
Утягивающее что нибуть с высокой посадкой
автор Русская Богатырша • 25 октября 2013
Ответ дляПоросенка
я то же об этом думало, но.... в реале в видели такие модели тут *?
Ответ дляКаяспер
бойфренды и широкий верх
смотрю на них и думаю, что наверное смешно я в них выглядит буду..
Поросенка• 25 октября 2013
Я например люблю джинсы, но высокую посадку в них не очень,ето уже как фигура востановится взять хорошую среднюю посадку,сейчас -буквально позавчера купила себе джеггинсы тепленькие уже,хоть никогда их и не носила ,леггинсы вообще не для меня))) но одев снимать не хочется,так удобно ,тепло ,мягенькие они ,и очень высокая посадка- втянула все,под туничку супер,а еще они под джинсики сделаны ,по типу джеггинсов.Короче говоря я довольна!
Svetlova• 25 октября 2013
http://vsestilno.com.ua/losiny_legginsy/Utjagivayu...
Ответ дляПоросенка
покажите пожалуйста что это такое ?)))
Поросенка• 25 октября 2013
В личку ссилку скину
Ответ дляSvetlova
а вы их покупали себе?

Ответ дляПоросенка
В личку ссилку скину
спасибо!
Svetlova• 26 октября 2013
Ответ дляaqua marina
а вы их покупали себе?
В процессе, выкупаем в СП на местном форуме, там 5 шт надо собрать, загорелась, после того, как увидела у девочек, уже купивших, утяжка отлично работает, просто супер.