Помогалочка• 29 апреля 2019

Красивых девушек боятся?

Даже в инете неохотно уже пишут, считая раз красотка, значит уже занятая или замужем)
Как думаете она свободна?
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2019
Вчера целовал ее коленки в прихожей

Сорока-ворона• 29 апреля 2019
Обычная девушка, в моем восприятии совсем не красотка.
Сегодня не целуюсь• 29 апреля 2019
у нее есть sugar daddy, а так вообще она свободна))
ВернитеВалеру• 29 апреля 2019
Кроме волос, не вижу ничего особенного. Обычная девушка. У нас в городе много есть покрасивей.
Пожарник• 29 апреля 2019
Красивых девочек не бояться только деревенские пареньки или мажоры. Остальные мужчинки бояться. Девочка напомнила жену тимати.
Ку ка ку ка ку• 29 апреля 2019
А она красивая?
БоХатая• 29 апреля 2019
Мне она красивая.
Поросенка• 29 апреля 2019
Девушка самая обычная. Ничего сногсшибательного в ней нет. Имхо.
автор Помогалочка • 29 апреля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
А она красивая?
Ну не серая мышь точно. Я таких 24/7 на улицах не вижу, хотя живу в миллионнике

Поросенка• 29 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
Не там вы ходите...
ТаПрямТам• 29 апреля 2019
нет. не боятся. просто уже прошло время подкатов на улице. знакомятся в основном или в сети, или через общих друзей и компанию. есть конечно ’’озабоченцы’’, но их благо по разговору сразу видно. если девушка не круглая дура, таких сама сразу отфутболит.
да и девушка на фото обычная. да, думаю свободна. или отношения не серьезные.
Пенек Возмездия• 29 апреля 2019
Рост и волосы

А внешность обычная.
Дюйм оф о4ка• 29 апреля 2019
У меня такое ощущение, что девушка работает экскортницей.
автор Помогалочка • 29 апреля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Почему такое ощущение?
Пьеро• 29 апреля 2019
Ой, как смешно молодежь сейчас гнет коленки )
Валькірія• 29 апреля 2019
Та хтозна. Навіть у красивих дівчат буває період засухи.
Резвая лошадка• 29 апреля 2019
Повеселили обычная девочка
Сорока-ворона• 29 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
Я в столице живу, и эта девочка очень даже средняя из тех, что я видела) Есть гораздо интересней, с запоминающейся внешностью.
В каждой бочке...• 29 апреля 2019
На содержанку похожа с амбициями и требованиями.

Угги_в_горошек• 29 апреля 2019
Вешалка обыкновенная. Молоденькая и симпатичная. Имеет много шансов вырасти в красивую женщину.
KarolinaMakarian• 29 апреля 2019
Как по мне, то обычная. По городу полно таких шатается... Нашли себе мажика или папика и живут себе ни в чем не отказывая.
Не люблю таких.
Голодаю• 29 апреля 2019
Хорошенькая ! Мне нравятся девочки с натуральной внешностью , а не куклы наколотые !