Незнакомлюся• 29 апреля 2019
А как вы относитесь к молодым мужчинам, которые любят театр?
Ботан? Зануда? Или есть шанс что нормальный?
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
ага...’интеллигентны вшивые’
Интеллигентные и думающие что они такими являются не одно и тоже) У меня подруга интеллигентка, но не ханжа. В отличие от некоторых.
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Как по мне, для мужчины, необычное увлечение. Ну или , как минимум, нестандартное:)
Автор, я с Вами) Полностью понимаю ваши мысли. Это как мужчины - танцоры , как бы мне не доказывали, что они нормальные, это точно не так) как минимум жуткие бабники и нарциссы.
Сладкий лимончик• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
знаю молодого мужчину, который любит и футбол, и театр. а еще читает книги.
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2019
Одно дело любит театр, другое дело, ходит с женой за компанию, т к она просит и ей приятно. Эти обычно нормальные.
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо за понимание)
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Именно любит. Сам) не из под палки) и выставки и фестивали.
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляНекомильфо
Мой работает в театре.
Пойду убюсь об стенку
Кем?)
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
вы второй раз употребляете слово ’ханжа’. но по смыслу там должно быть совсем иное слово. сноб, наверное.
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
а если сам любит, то ненормальный.
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Нет, я сказала что хотела.
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
а если сам любит, то ненормальный.
Ну вас торкнуло:) не на шутку
Медсестричка• 29 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Нет конечно. Нормальный, не занудный, не тошнотик. Любит поговорить на любые темы, не только искусство. Как то так.
ну так отлично
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, я сказала что хотела.
так оно по смыслу не подходит.
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вас торкнуло:) не на шутку
вы выбирайте мужчину со сходными интересами и соответствующим воспитанием. и все будет гуд.
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
а если сам любит, то ненормальный.
Та все нормальные, просто есть определенный типаж, с которым я бы, например, не хотела быть в отношениях и многие бы не хотели)
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну так не будьте с ними в отношениях.
зачем им оценку давать - нормальный, ненормальный...
может, ваш выбор кому-то покажется ’ненормальным’, вы не задумывались?
я вот мужланов не люблю, брутальных, грубых мужиков. а кто-то прям дуреет от такого типа.
Умничка-помощничка• 29 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Кем?)
Не скажу :)
Я часто смотрю спектакли за кулисами- это нечто: не люблю в зале. Это такая потрясающая атмосфера. И да, в артистах начала разбираться и всем советую на кого в каком спектакле идти. Тоже многих наверное достала

175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
ну так не будьте с ними в отношениях.
Я говорю исключительно свое мнение и никому не навязываю, это само собой понятно. Для меня бабники не нормальные мужчины.
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
а бабники тут причем к театру?
Спасатель Малибу• 29 апреля 2019
автор,познакомьте меня с ним))) Я тетаралка,хожу регулярно раз в месяц точно.От компаньона не отказалась бы.Только я совсем ненормальная с вашей точки зрения-я еще и оперу люблю))
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
а бабники тут причем к театру?
я про танцоров писала, что они все бабники, имхо
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляМедсестричка
ну так отлично
Это я описываю нормального, в моем понимании. А того, о ком речь, лично ещё не встречала) Но он неоднократно упоминал театр, стихи и прочее.
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
так оно по смыслу не подходит.
Вы учительницей в школе работаете? Ещё чуть-чуть и линейкой по пальцам бить начнёте)
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Общие интересы тоже имеются. Спасибо за совет.
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляНекомильфо
Не скажу :)

:)
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
ну так не будьте с ними в отношениях.
Вы слишком близко к сердцу принимаете. Я ничего страшного не спросила. Переживаю чтоб не скучный был и не заносчивый. Вот и все.
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Я не говорю что все кто любит оперу/ театр ненормальные, но такие есть) со странностями) Я лично с ним ещё не встречалась. Только вот планируем.