Пончик Солнечный• 29 апреля 2019
на работе
есть девушка, которая всегда обращает внимание на обновки, спрашивает цену и говорит, что оно того не стоит и она знает где купить дешевле точно такую же вещь. Но не признается где. Купила новую сумку, не сильно дешево. Знаю, что будет спрашивать, огрызаться не хочу, что ей ответить? Назвать полную стоимость? Или приуменьшить?
Выкупаная• 29 апреля 2019
Отшутиться. Я никогда не называю цены. Мама подарила, подруга. Не помню, забыла, недорого и тп...
Альвина Т.• 29 апреля 2019
А чего просто не сказать ’Какая кому разница?’
Вы же со своей зп покупки делаете,а не с её
Ненавязчивый синтезатор• 29 апреля 2019
Ничего не говорите. Пусть угадает. Она же знает, где купить дешевле.
Чавонадо• 29 апреля 2019
а ты как думаешь?
ой, нет, намного дешевле.
нашла одно местечко
И загадочно улыбаться или язвительно, как уже хочется.
ой, нет, намного дешевле.
нашла одно местечко
Пончик Солнечный
• 29 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
))), хороший вариант)