Анонимчик• 29 апреля 2019

Девчонки 35+, а как вы выглядите прямо сейчас? Без мейкап и по домашнему? Фото?

Покажите, кто смелый. Какие вы в реальном времени.
Только без грязи пожалуйста.
Я очень сильно постарела, сегодня глянула на себя в магазине, настроение под 0.
А что у вас?
Ilona Kolesnyk• 30 апреля 2019
Я помолодєвшая

Артура Пирожкова• 30 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
моя проблема-возраст и полное неумение/отсутсвие привычки ухаживать за собой,увы.
для меня макияж- помада,в лучшем случае.
ксметика годами портится( уже и не покупаю..
А Вам и косметика не нужна, прекрасно выглядите.
Безпринципная• 30 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Фото с подругой неделю назад ( обрезала там, где подруга)Мне 47. Знаю про все свои прелести и недостатки.
На 47 вообще не выглядит. Извините, Вас не Светлана зовут?)
Курочка• 30 апреля 2019
Ответ дляБезпринципная
Нет, я не Света.
Безпринципная• 30 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Нет, я не Света.
На одну мою знакомую очень похожи. И возраст, и стройность, и улыбка). Я её просто давно не видела, обозналась, пардон).
Не раскрытый парашют• 30 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
фото
Дитер Болен? Или болен?
Просто Филя• 30 апреля 2019
39 скоро стукнет, с сыном на фото, не накрашена
Уравнобешенная• 30 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
Красивая мама и красивый сыночек . Молодо смотритесь и свежо!
Рябушка Ку• 30 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Хорошенькая!

Рябушка Ку• 30 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Претендую на самое домашнее фото) гулька на голове, морда некрашена, халат в наличии, на плите чечевичный суп булькает) 35 годков
Очень красивые брови и губки ))
Рябушка Ку• 30 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Только не пугайтесь)
35 , без фильтров и макапа

Вы боя такая прелесть!
Красота неземная• 30 апреля 2019
Ответ дляКараПузовна
Вам не надоело третий день подряд постить во всех темах этого транса???

ну чего? титьки вроде есть)))
А в той теме про нее она сказала свой возраст???
Рябушка Ку• 30 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Мне почти 34, подойду? Обрезала фото, поэтому получилось так близко
Глаза шикарные ,губки . Очень даже симпатичная
Красота неземная• 30 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Почти 40. За кожей не ухаживаю совсем. Не крашусь никогда.
Волосы крашу - иначе совсем седая.
И печальные очень глаза.
Делайте что-то. Это не дело.
Курочка• 30 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Хорошенькая!
Рябушка Ку• 30 апреля 2019
Ответ дляMariaMagdalina
Спасибо!
Я тут пошла сходила фото на документы сделала и аж расстроилась. Тётя на меня с фотографии смотрит
Разница 7 лет и двое детей между фотографиями.
а мне кажется вы сейчас лучше выглядите , чем фото ранее.
Очень даже симпатичная.
Кукусикиииииии• 30 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Только не пугайтесь)
35 , без фильтров и макапа
У вас татуаж? Или....
Бойцовская• 30 апреля 2019
Ответ дляУравнобешенная
Девочки, все прекрасны! Если кого-то пропущу, простите. Такие красивые у нас советчицы, просто загляденье. Не нужно только из-за Петра и Владимира ссорится в каждой теме . Это нас разъединяет и нервы портит. А это плохо влияет на настроение и может привести к морщинам. Они недостойны нас красавиц, всем хорошего вечера
Несколько раз перечитала Ваш пост. Все думала кто такие Петр и Владимир, может пропустила что-то)
umrka1602• 30 апреля 2019

Рябушка Ку• 30 апреля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Сегодня...ресницы подкрасила, в магазин нужно было выйти
Красивая! Очень интересный цвет волос, бровки, губки.
Сегодня я не я• 30 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
очень красивый сын!
Бабочки в моём животе• 30 апреля 2019
Мне 37. Лицо поплыло
Глас_Народа• 30 апреля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А чего на правду обижаться??
Нормально написано, так и есть, не одно фото без фильтра они встроены в прошивку.
Без них , я уверена, 80% фотки бы не показали даже
Ну хватит уже это писать. Не во все смартфоны и даже айфоны фильтры встроены в прошивку. Вот даже целую тему отдельную по этому вопросу создали. Есть камеры, которые даже утрируют недостатки .
А тут, в этой теме как раз большинство фоток без всякой обработки. Да и вообще - фото (без всяких фильтров и ретуши) не может быть информативным га 100 %, так как делает и яркий макияж менее заметным (что уже говорить, что и морщины менее на фото заметны), а неправильное освещение может мешков под глазами добавить и лет :)
Глас_Народа• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня наоборот)) Лучше смотреть в зеркало Так как в жизни я красивая, а фильтров встроенных в айфоне нет и фото чаще удаляю
+++++++++++++++++++
Ms. Доброта• 30 апреля 2019
Ответ дляФайна_зупка
Лично мне Вы очень нравитесь. Интеллигентная, такая нежная что ли. Ну, так, по крайней мере, кажется)))
Хочется верить, что Вам не кажется))) А очки действительно придают образу налет интеллигентности, иногда даже излишнюю, как мне кажется. Смею Вас заверить, это не совсем так
Подмигашка• 30 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
А брови и ресницы? Свои?
Ms. Доброта• 30 апреля 2019
Ответ дляФея_3уровень
+35, после прогулки с доцей, без макияжа)
Очень эффектная и позитивная девушка!
Бойцовская• 30 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ой, я Вас знаю) Но откуда, не помню))) Но знаю - 100%. Теперь буду мучатся, откуда знаю...
Ms. Доброта• 30 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
Мне очень Вы понравились. Особенно возраст увидивил)))
Люблю порядок• 30 апреля 2019
Как же все страшненькие . ..