Анонимчик• 29 апреля 2019
Девчонки 35+, а как вы выглядите прямо сейчас? Без мейкап и по домашнему? Фото?
Покажите, кто смелый. Какие вы в реальном времени.
Только без грязи пожалуйста.
Я очень сильно постарела, сегодня глянула на себя в магазине, настроение под 0.
А что у вас?
Только без грязи пожалуйста.
А что у вас?
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2019
Ответ дляФайна_зупка
Ого, завораживает, конечно. Но Вы, я надеюсь, в платья его не наряжаете, как Меган Фокс и прочие? На фото, кстати, мальчик)
Не, у меня 100%-е мальчики с четкой самоиндификацией ! И кучерей давно нет, но как же тяжело бьіло поднять руку, чтоб от вести на стрижку(( а, и успокаивать посетительниц, которьіе порьівались меня остановить, думая, что сейчас девочку обчекрьіжат)))
Ля-ля-ля• 30 апреля 2019
Ответ дляa.ostroverh
Девочки! С показниками!!!!
Все умницы и красавицы!
Это наверно, мама в детстве и сейчас)))
Бабушка Бетман• 30 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Почти 40. За кожей не ухаживаю совсем. Не крашусь никогда.
Волосы крашу - иначе совсем седая.
По внешнему виду 50+ и это ещё фильтры...
Цвет волос вообще вам не идёт.
Бабушка Бетман• 30 апреля 2019
Ответ дляСанька-4b93
ммм, какая вы добрая и тактичная женщина. И тема у вас хорошая.
Я вот до вашей темы думала что я хамка, ан нет, я по крайней мере не горю желанием кого то обгадить
А чего на правду обижаться??
Нормально написано, так и есть, не одно фото без фильтра они встроены в прошивку.
Без них , я уверена, 80% фотки бы не показали даже
Физрукая• 30 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Скажите.пожалуйста. чехол с бортиками ?
Какими бортиками?)
Непонятно• 30 апреля 2019
Ответ дляКараПузовна
Вам не надоело третий день подряд постить во всех темах этого транса???

Точно!!! Транс!!! Но, видимо, считает себя красавицей, раз тыкает везде своё фото.
a.ostroverh• 30 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Это наверно, мама в детстве и сейчас)))
Надеюсь что это лучшая версия меня))))
Петросянша• 30 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
Матя! А вы,батенька поправились.)))
Нукабыда, ребёнку 1год с хвостиком , боремся опять и по новой
Глас_Народа• 30 апреля 2019
Ответ дляДуболом
Посмотрела я на фото, Девочки они ВСЕ с ФИЛЬТРАМИ эти фильтры делают вас лучше, кожу более гладкую, убирают морщины, сглаживают овал.
ФИЛЬТРЫ есть абсолютно у всех!!!! Они встроены в программу телефона!!!
В каждой фотке, чем их меньше тем хуже и естественней мы выглядим!!!!
И главное на самом деле все выглядят хуже чем на фото кто то больше, кто то меньше, но ХУЖЕ!!!
Девочки, спасибо огромное за фото, Я выгляжу совсем не плохо как мне показалось, а примерно так же как многие!!!!! Теперь буду чаще себя фоткать и меньше в зеркала смотреть
Зеркало ЗЛО в нем фильтров нет!!!
Хватит постить эту глупость о ’заводских настройках и встроенных фильтрах во все телефоны’ Это далеко не так , (речь и об айфонах также). Более того, камера может так снять прыщи , морщины и пятна которые в обычной жизни совсем не видны. А неправильное освещение добавить синяков под глазами и лет. 90% девочек в этой теме как раз выставили фото без всякой обработки. Или вы в жизни людей с хорошей кожей вообще не видите? Читать вас очень неприятно.
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2019
Ответ дляДуболом
Зеркало ЗЛО в нем фильтров нет!!!
У меня наоборот)) Лучше смотреть в зеркало
Так как в жизни я красивая, а фильтров встроенных в айфоне нет и фото чаще удаляю
Глас_Народа• 30 апреля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Не только добрая она, но и умная :)) Вон аргумент ’о встроенных фильтрах в заводские настройки’ (вычитанный на Советчице видимо:)) у неё есть. Достали если честно с этой фразой - не во всех прошивках эти фильтры есть, даже в айфонах. А 90 % фото как раз здесь без обработки. Да неужели на улице людей с хорошей кожей не видит автор ?
Гуру троллинга• 30 апреля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
без фильтров, но на бровях и глазах татуаж)
А возраст?
Телефон Рубика• 30 апреля 2019
Да уж.....Ни одной адрианы лимы а ей тоже под сорокушку,делайте выводы
Физрукая• 30 апреля 2019
Ответ дляДуболом
Зеркало ЗЛО в нем фильтров нет!!!
А не боитесь разочароваться в своей теории, а то некоторые могут и с такого селфач пульнуть? 4 килограмма в руке хреново удерживается, но ради того, чтобы смачно плюнуть в ответ - можно и расстараться. Профтехника (эта или другая) вас порадует, или лучше вас не расстраивать?
Чудо в декрете• 30 апреля 2019
Мне тоже отражение в зеркале больше нравится)) чем на фото) но то что у некоторых были фильтры на фото (не у всех), то факт)
220В• 30 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Нет, в гараже самозародилось хвостатое. Его мамка кинула, пришлось трехнедельного домой забирать. Выросло в девку черную, страшная как черт, длинная, голова маленькая))))) но вроде умная)
Вы молодец. Очень Вас уважаю.
Санька-4b93• 30 апреля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Сделала. Все люди разные. Не?
220В• 30 апреля 2019
Ответ дляУравнобешенная
Мне тоже показалось, что малыш на Миззери очень похож. Такой пряничек мамочкин, чудесный
Очень сильно похож. Одно лицо)
Гуру троллинга• 30 апреля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
А какие выводы надо сделать?
Адриан лима единицы. А большинство как раз выглядят как девочки из темы. Но это не мешает им жить, иметь семью, работу , детей и быть счастливыми), хоть и не такими медийными.
Глас_Народа• 30 апреля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Мне 36+ сильно постарел после рождения второго ребёнка.
Аня?
вкусносися• 30 апреля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Тоже мне образец для подражания