Анонимчик• 29 апреля 2019

Девчонки 35+, а как вы выглядите прямо сейчас? Без мейкап и по домашнему? Фото?

Покажите, кто смелый. Какие вы в реальном времени.
Только без грязи пожалуйста.
Я очень сильно постарела, сегодня глянула на себя в магазине, настроение под 0.
А что у вас?
Физрукая• 30 апреля 2019
автор, вы таких фоток без фильтров хотите, да? Ну как бы вот. Что вам дадут эти фотки?))) Да, качество сьемки по сравнению с телефонофото совсем другое, это реальная сьемка в реальном пасмурном освещении, без светофильтров, без сглаживания теней. Но она не добавляет ни возраста, ни какого-то глобального ужаса. А то что у всех на мордахе есть нюансы - так это естественно, кожа это живой орган, она не может быть как у фарфоровой куклы, никогда и ни у кого, сколько бы лет от роду не было))

Физрукая• 30 апреля 2019
сорян, носогубка в расфокусе прикрепилась, вот правильная, в мимике))
Му ма му ма му• 30 апреля 2019
С внученькой, мне 47 лет
Кубик Рубика• 30 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
А чем вы для лица пользуетесь, всмысле уход. Кожа хорошая
Физрукая• 30 апреля 2019
Ответ дляКубик Рубика
Так чтоб регулярно - ничем. Умываюсь Виши Нормадерм или гоммажем Matis (оранжевенький такой) Кремы-маски есть, но пользуюсь я ими раз в пятилетку и под настроение. Кстати, есть наблюдения, что чем больше я ими пользуюсь, тем кожа страннее себя ведет.
Сумчатая кошка• 30 апреля 2019
У бОльшей части телефонов фильтры встроены автоматом, когда вы делаете портрет. Особенно на фотках с Самсунгов это видно. А вот в Айфонах нет встроенных фильтров -там селфи будут как есть. На нмогих фотках советчиц это видно.

Но не в том суть. Девочки, вы прекрасны! Каждая ваша морщинка - это отражение ваших радостей и печалей, недоспанных ночей возле детишек, поездок с семьей на море, улыбок и слез и это прекрасно! Вы все красавицы! Не слушайте змей подколодных, которые вам пишут гадости, просто некоторые не могут вам простить вашу смелость и то, что вы счастливы и принимаете себя такими, какие вы есть - пусть и с морщинками и поплывшим овалом, но ведь счастливы же.

В общем, вы все красавицы!
КараПузовна• 30 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная

ну чего? титьки вроде есть)))
А в той теме про нее она сказала свой возраст???
А рожа жОно сказало шо 43
КараПузовна• 30 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Скажите,пожалуйста,вы раньше наращивали ресницы?Я когда сняла ресницы,то они были в таком состоянии как у вас,их просто не было
Петросянша• 30 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Только не пугайтесь)
35 , без фильтров и макапа
И я вас не такой совсем представляла

ОхиИВздохи• 30 апреля 2019
Как и просили прямо сейчас )))
Лежу на обёртывании
Физрукая• 30 апреля 2019
Ответ дляКараПузовна
нет, никогда не наращивала, у меня их практически нет, они светлые и прямые)) На тушь у меня тоже аллергия, практически на любую, поэтому я их не трогаю никогда.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Тоже 34, 35 будет в июле. Не знаю подходит или нет.
Просто красавица! Такая настоящая! Супер!
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне 37, шерстяной девочке 3 месяца :)
Обе милахи
НеГолосую• 30 апреля 2019
Ответ дляКараПузовна
Вам не надоело третий день подряд постить во всех темах этого транса???
А вы знаете,в той теме ,некоторые говорили ,что она красива.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Красивая)) У вас европейский тип внешности)
НеГолосую• 30 апреля 2019
Ответ дляMariaMagdalina
Какой есть
Врёт. Не правда :)
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляН@Диете
Я и дочь
Супер!
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
моя проблема-возраст и полное неумение/отсутсвие привычки ухаживать за собой,увы.
для меня макияж- помада,в лучшем случае.
ксметика годами портится( уже и не покупаю..
Вы очень колоритная)) Показалось, что у вас задорный характер.
Директор Пляжа• 30 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
С внученькой, мне 47 лет

LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
щас Вам нараскажут)))
но мы вас знаем, у вас хорошая фигура и девичий задорный стиль=- это молодит, безусловно
Директор Пляжа• 30 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я ж одесситка) С характером угадали)))
А возраст- в этом году фото в паспорт вклеивать))) и явно не ’ шешнадцать и не 25’)))
Не раскрытый парашют• 30 апреля 2019
Ответ дляumrka1602
фото
А почему рот не закрывается?
Диссонанс между такой «вымученной» улыбкой и неулыбающимися глазами
Физрукая• 30 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
щас Вам нараскажут)))
так пусть рассказывают)) Я ее, эту носогубку, тоже люто ненавижу, но она со мной с детства, на школьных фотках она видна ровно настолько же явно, насколько и сейчас))) Филлер с гиалуронкой меня отправляет в стационар больнички, уже проверено. Поэтому исправить эту беду быстро и просто не получится))) А хирургическую подтяжку делать я не собираюсь, во всяком случае пока)))
НеГолосую• 30 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
А вот скажите, а каких фирм кремами вы ещё пользовались ?ив Роше? Белорусская?
КараПузовна• 30 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
Может со зрением плохо,как это оно может быть красивым
Кирикова• 30 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я помолодєвшая
а сколько вам?
Не раскрытый парашют• 30 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Вы очень живая и натуральная
Кирикова• 30 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Если честно мне эта сьемка больше понравилась чем фотки с фильтрами, естественность очень притягивает))
Физрукая• 30 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
Нет, у меня Matis, Eisenberg, Payot - но я не могу сказать, что от них есть какой-то видимый толк)))))
Белорусский у меня кстати тональник есть, который СС-крем - очень приятный и легкий
Физрукая• 30 апреля 2019
Ответ дляКирикова
это просто разный тип сьемки)) Имеет право на жизнь и один, и второй. Но по фоткам возраст определять это априори дохлый номер. Видео в реальном освещении (не студийное) гораздо более информативно)