Анонимчик• 29 апреля 2019

Девчонки 35+, а как вы выглядите прямо сейчас? Без мейкап и по домашнему? Фото?

Покажите, кто смелый. Какие вы в реальном времени.
Только без грязи пожалуйста.
Я очень сильно постарела, сегодня глянула на себя в магазине, настроение под 0.
А что у вас?
ТАЗератти• 30 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это грех?
нам теперь что не жить?
Это реальность. Просто реальность

Скелет дыни• 30 апреля 2019
Ответ дляMariaMagdalina
Спасибо!
Я тут пошла сходила фото на документы сделала и аж расстроилась. Тётя на меня с фотографии смотрит
Разница 7 лет и двое детей между фотографиями.
Вам нужен норм макияж и прическа и все у вас ок. Я бы не клеила в паспорт такое фото
Мальчун-задирун• 30 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Претендую на самое домашнее фото) гулька на голове, морда некрашена, халат в наличии, на плите чечевичный суп булькает) 35 годков
мне тоже 35 и хочется думать, что я выгляжу как вы :) хорошо выглядите :) у меня тип кожи схожий и носогубки глубокие от природы, но думаю, они вас нисколько не портят. А еще мне ваши брови понравились. Как вы их делали - перманент или простое окрашивание? мастером не поделитесь?
Физрукая• 30 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
это пудровые брови) Типа татуаж) Мастером делиться не буду, так как не уверена, что она не косячит. У меня ее коричневый пигмент не держится, они гады серые по факту
Маурита• 30 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
не угадали! 70!)))
Написала-как видится мне на фото. Уж .простите,понятно приятней, когда дают меньше....
Думы мои думы• 30 апреля 2019
Ответ дляМаурита
я не обижаюсь))
Мальчун-задирун• 30 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
а на фото хорошо смотрятся, натурально :) у меня сейчас на краях брови лысеют, периодически хной подкрашиваю, но хочется чего-то более естественного.
Физрукая• 30 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
не надо хной, она кусками смывается в процессе носки, брови как плешивые после нее. Если уж красить - то Рефектоцилом. У меня был темно-коричневый любимый
Царевна_несушка• 30 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Слева 45 справа 37.
Походу один.
ой, а я наоборот подумала! хотя реально выглядят одинаково.

Губки-уточкой• 30 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
И кто где?
Где сестра, где Вы?
У меня длиннее волосы :)
Кирикова• 30 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
А мне отлично хной, все зависит от волосков их структуры. Ничего кусками не слазит.
Кирикова• 30 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет не одинаково, слева выглядит старше. Просто общее сходство есть, это же сестры.
Кирикова• 30 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Я тоже хной, мне нравится. Если хочу ярче подрисовываю карандашом для микроблейдинга и гель фиксатор.
Физрукая• 30 апреля 2019
Ответ дляКирикова
вы наверное сами волоски прокрашиваете, а я еще и кожу тонировала. И вот с кожи хна уходит ой как неравномерно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Фото с подругой неделю назад ( обрезала там, где подруга)Мне 47. Знаю про все свои прелести и недостатки.
Для 47 очень бодренько! =)
Мальчун-задирун• 30 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
спасибо! попробую. сейчас как раз озадачилась техниками коррекции бровей. я тоже крайне редко пользуюсь косметикой, тушь вообще сложно подобрать - часто аллергия. ресницы пробовала наращивать - выгляжу, как Румянцева в фильме королева бензоколонки, когда ее пчелы покусали и на лице одни ресницы видны
Бойцовская• 30 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Красотки !
Вот мои девочки
Не так просто их всех вместе в кадре впоймать
Тройня?! Ничего себе. Очень классные.
Кирикова• 30 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Хожу к мастеру наносит в три или два этапа, не помню точно. Технология нанесения высохнет и снова наносит. Потом смыла и все.
Беговая дорожка для носа• 30 апреля 2019
Эх, и я покажусь, фото позавчерашнее, не смогли пройти мимо такой белоснежной ’невесты’.
Девочки, я симпатичная? Муж говорит,что Очень,но это же муж. И сколько лет на первый взгляд?

Бабушка Бетман• 30 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Слушайте мужа.
33.
Бабушка Бетман• 30 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Сколько вам лет?
Губки-уточкой• 30 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
По фото там плюс-минус ровесницы.
И не только один я так считаю.
Ну вот еще вам фото. На щеке не залом, ямочки у меня с рождения. Селфи не будет, с фильтрами, они у меня автоматические и не могу отключить
Зайканалужайке• 30 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
37 на вид неплохо
Бабушка Бетман• 30 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
У вас все классно.
Губки-уточкой• 30 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хорошенькая и молодая, но у вас носогубки выражены. Хотя по мне, вас они не портят
Бабушка Бетман• 30 апреля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
37 на вид неплохо
47 кто больше?
Мальчун-задирун• 30 апреля 2019
Ответ дляКирикова
вы темненькая и брови широкие, думаю потому и хна ровнее ложится ровнее. Мне под конец приходится отмывать брови, действительно неравномерно сходит хна, просто раньше не решалась на более долгоиграющие процедуры для бровей
Четырёхсторонний скотч• 30 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
Тройня?! Ничего себе. Очень классные.
Старшей 16 и двойня ) им вот 3 исполнилось . Спасибо!
Ilona Kolesnyk• 30 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ви дуже гарна! Ці карі очі...

Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Симпатичная, 35+)