Анонимчик• 29 апреля 2019
Девчонки 35+, а как вы выглядите прямо сейчас? Без мейкап и по домашнему? Фото?
Покажите, кто смелый. Какие вы в реальном времени.
Только без грязи пожалуйста.
Я очень сильно постарела, сегодня глянула на себя в магазине, настроение под 0.
А что у вас?
Только без грязи пожалуйста.
А что у вас?
Mrs.Anonim• 30 апреля 2019
Блин)))тут некоторые или ведьмы,или пьют эликсир молодости.... выглядят лучше,чем я в 28...
Люблю порядок• 30 апреля 2019
Ответ дляMrs.Anonim
Покажитесь
Из Хацапетовки• 30 апреля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Сегодня...ресницы подкрасила, в магазин нужно было выйти
Вы как куколка. А сколько Вам?
А Я Самая Самая• 30 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
Плохо выгляжу. Не люблю фоткаться. Щеки как у бульдога опустились, на лбу межбровный залом явно выраженный, носогубки, шея сморщилась, руки сморщились морщины под глазами пошли.после смерти мамы резко и сильно постарела в 34, сейчас 38. Хорошего мало.
Такое ощущение, что это я написала. Все-все полностью, как у меня и во внешности, и про маму, и про возраст(...
Тра Ля Ля• 30 апреля 2019
35это вообще не возраст.
40 тоже.
лично для меня ВОЗРАСТ начался где-то с 44-х.
нет, ничего не поплыло, морщин тоже почти нет на спокойном лице, только мимические.
просто вдруг ушла практически подкожная клетчатка, образовались ямы под скулами, заострились черты. под глазами черти что. опустились углы губ. если затонируюсь и накрашусь еще более-менее, без косметики ужос нна.
фото не будет.
40 тоже.
фото не будет.
Физрукая• 30 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Чехол вровень с телефоном иди бортики выступают над экраном? Спасибо.
Не выступают) у меня экран закруглённый по бокам - чехол заканчивается раньше
Физрукая• 30 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
Посмотрела фото и думаю... Кто же эти все женщины, чьи мужья получают по 100 тыщ грн?))))
Так наши. И мы сами. А шо?
Гуру троллинга• 30 апреля 2019
Ответ дляПодумывающая
Респект вам за фото! Если это вы, то очень смелая! Вот вам реальное фото настоящей, живой женщины за 35 лет. Без надутых губ, бровей, буренкиных ресниц)))) Конечно, фото можно улучшить и казаться вечно молодой! Но в жизни всё равно возраст не скроешь)
Да, я. Я выгляжу на свой возраст. Ни больше ни меньше. И это не мешает мне себя любить).
Курочка• 30 апреля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Отлично выглядите. я бы вам -10 лет дала.
Спасибо большое, так и дают.
Курочка• 30 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы красивая и выглядите моложе Вашего возраста. Мне кажется, без челки Вам вообще супер будет.
Спасибо. Лоб высокий, без чёлки ужас.
Гуру троллинга• 30 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
И печальные очень глаза.
Делайте что-то. Это не дело.
На селфи у меня вмегда такие глаза - смотрю в камеру, веки прикрыты чуть. Поэтому ’печаль’.
Баба Яга• 30 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Как будто 100 т.это такая огромная сумма))
Ваще не огромная)))
Четырёхсторонний скотч• 30 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
Ой, я Вас знаю) Но откуда, не помню))) Но знаю - 100%. Теперь буду мучатся, откуда знаю...
А давайте вам подскажу . Я с Бердянска. Мама 3 девочек
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
все так плохо?)) мне 37
Нет, Вы очень милая и естественная. Я на всякий случай завысила, сорри
Гуру троллинга• 30 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
все так плохо?)) мне 37
Та ладно. Меня в 50+ записали))). Так что у вас все отлично.
Думы мои думы• 30 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга

ПолБатона• 30 апреля 2019
Ответ дляПетросянша
Без фильтров и Мэйка.
Да пожалуйста
а чего ту бородавку не удалите? всю жизнь с такой штукой на лице жить ...
МЕСТО_Встречи• 30 апреля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы славная.
Что-то в Вас есть трогательное, по-доброму цепляет
Ой, Вы меня засмущали
А вдруг я на самом деле жесткая злюка
?
А вдруг я на самом деле жесткая злюка
?
Бойцовская• 30 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я родом из Бердянска:) Давно живу в Киеве. Значит знала Вас лет так 16 назад. То ли на фитнесс вместе ходили, то ли в институте учились. Вы не на филфаке учились? Инна, по-моему?
Думы мои думы• 30 апреля 2019
Ответ дляКирикова
38-40.
Не знаю, такое лицо интересное, затрудняюсь...
Вы на писателя похожи.
Мне 37. В детстве мечтала стать писателем кстати)) и в молодости стихи писала. Сейчас - нет.