Пингвинчик сизокрылый• 29 апреля 2019
Аллергический ринит у ребёнка.
Мамочки какие вы принимаете припараты при аллергическом рените у детей какие лучше.и какие даёте имунномодуляторы какие приминяете свечи от которых нет запоров ?
Фигура мечты• 29 апреля 2019
у меня ребенок второй год с аллергическим ринитом, это кошмар, ни дня без насморка, лечили по-разному, разные врачи. но даже аллерген определить не могут, пробы, кровь только амброзию показало, но не круглый же год...
Брехушка• 29 апреля 2019
Алергія сама по собі надмірна реакція на деякі подразники, тобто порушення, перебільшення в імунній реакції. Імуномодулятори зроблять тільки гірше. Л-цет, назонекс, аваміс або аналоги. Краще проконсультуватись з алергологом.
Морожена_курка• 29 апреля 2019
Ответ дляФигура мечты
а перекрестная аллергия? исключили?
для асит терапии показательны только прик-тесты, я на кровь сыну вообще сдавала только общий иммуноглобулин.
Ответ дляФигура мечты
Мы сдавали кровь дочери на тесте ’Поличек’. Две панели. Определили на что аллергия. Дочери уже 12 лет. Аллергия уже много лет. Лет в 6 поставили диагноз аллергический ринит круглогодичный. Спасает Назонекс и Форинекс. Предлагали АСИТ терапию, но пока не потяну по финансам.
Бюст Березуцкого• 30 апреля 2019
Ответ дляФигура мечты
Блин, и моя тоже круглый год с насморком(((((( А общий иммуноглобулин не повышен.
Пингвинчик сизокрылый
• 02 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, носом ребенок дышит?
Дышит, то одной то другой половиной носа