Ноги от ушей• 30 апреля 2019

Пирсинг сосков

в первую очередь вопрос к девушкам у которых есть пирсинг сосков. Вы скрывайте факт наличия пирсинг (снимайте его) перед походом к врачу, в баню, в раздевалкой в спортзале, бассейне.

и вопрос ко всем остальным нужно ли скрывать данный пирс?
Результат:
вже голосів: 116
85 (73.28%) нет, дополнительно скрывать не нужно
31 (26.72%) да, нужно скрывать
ЛижТолько• 30 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
ps сама ношу, никак дополнительно не скрываю, но хотелось бы узнать мнение окружающих.
это ненужная травма тела
Н@Диете• 30 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Фу, выглядит отвратительно...
+++
МаксХмара• 30 апреля 2019
Это было мода такая, лет 20 назад - панки, неформалы и т.д. Видимо, автор старой закалки, из ’этих’. Автор, сколько вам лет? Если до 20, то м.б. и эффектно, а, если вы зрелого возраста, представляю этот видон - отвисшая грудь с серьгами в сосках)) Ну то дело ваше, конечно.
По теме - не нужно никому демонстрировать ваше ’достояние’. Держите при себе.
Уты-фрутик• 30 апреля 2019
Врачу лучше видеть, чтобы иметь в виду возможные проблемы со здоровьем. Случайным людям нет, это интимный фетиш. В спортзале неуместно, так как есть вероятность травмы и отвлекает окружающих.
автор Ноги от ушей • 30 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, а по теме) колоть очень больно?
Нет, боль секундная
автор Ноги от ушей • 30 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Соски.. Эммм.. Интимнее зона, нет?
Кроме этого в чем отличие?
Уходя дверю не хлопать• 30 апреля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Два соска пробили в итоге или остановились на одном?
Один и тот же второй раз пробили
Очень добрый аноним• 30 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
1 Общий душ в спортзале, бассейне.
2 баня
Вы в бане с пирсингом?! Я даже серьги из ушей достаю и обручальное кольцо снимаю. Как нагреется ! А ваш пирсинг не печет ?
автор Ноги от ушей • 30 апреля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Если украшение не огромное и большая площадь соприкосновения с телом, тело работает как охладитель и украшение не обжигает.
а например сережки-висюльки будут обжигать
Мульйонерша• 30 апреля 2019
Ответ дляКривая спроса
Да, у меня возникает тревога, глядя на подобное извращение. Первая реакция, конечно, любопытство. Вторая реакция, что людей с отклонением и сексуальным расстройством все больше и больше. Сие украшение не имеет ничего общего с эстетикой. Это БДСМ, а там один шаг до насилия, реального насилия. И не важно, что это модно, происхождение этой моды отвратительно.
бдмс, насилие??? Загуглите маньяков Вас удивит их неприметная внешность. Люди с татуировками и пирсингом, неважно в каком месте, самовыражаются это скорее творческие люди, чем извращенцы
60 метров сметаны• 30 апреля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Один и тот же второй раз пробили
Это я поняла. Интересно, второй били или остановились
60 метров сметаны• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
А отвисшая грудь без сосков лучше смотрится?
Ра ру ра ру ра• 30 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кроме этого в чем отличие?
Это ключевой момент, вы так не считаете?
автор Ноги от ушей • 30 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Пуп, нос, губы - вызывают много негодования?
Но почему, как только речь заходит про соски - сразу недовольство, и грязь. Хотя соски не самые сложные проколы, да большую часть времени их никто не видит, но вы ухажевайте за собой только потому что видят другие?
автор Ноги от ушей • 30 апреля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Для некоторых наверное да)
Ра ру ра ру ра• 30 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что? Вопрос в том, должны ли вашу красоту видеть посторонние. Мой ответ - ни ваши соски, ни пирсинг не должны, если к врачу, конечно, лучше снимать, чтобы не привлекать внимание к вашим интимным местам.