Гигиенишвили• 30 апреля 2019
Хочу познакомиться с пилотом
Желательно с пилотом вертолета, вот такая у меня хотелка, где?
Фекла Персиковна• 30 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Вертолет сколько сантиметров должен быть
?
А сколько можете предложить?
Морская свинка• 30 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
На СЗ есть любители вертолетиков)))
И пилотов/-ток

Морская свинка• 30 апреля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А сколько можете предложить?
Пока не сколько,сама подыскиваю подходящий вертолет

Малая еще та• 30 апреля 2019
Все пилоты уже давно и прочно женаты. Мальчиков юных там не держат. Работаю с ними, поэтому вижу.
Гигиенишвили
• 30 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
ну, логично, что на летном поле
не?
А что я там буду делать?
Гигиенишвили
• 30 апреля 2019
Ответ дляМалая еще та
Все-все не могут быть заняты...
Пушкининиана• 30 апреля 2019
Ответ дляМалая еще та
Да ладно не держат. У нас КВСы до 30 есть. Даже девочка есть одна.
Класна хотілка.
Все можливо. Можна шукати саме пілотів у групах на фб або на сз, а можна влаштуватися працювати в аеропорт Бориспіль або в Жуляни
Можна також знайти компанії, в яких працюють пілоти, і влаштуватися туди, якщо професія дозволяє.
Ну або просто прогулюватись поблизу)))
Я б і сама хотіла б бути пілотом вертольота, ех, шкода, мені вже запізно.
До речі, це наштовхує мене на ідею, що ви можете піти вчитися на пілота, там і познайомитесь))
Ну або просто прогулюватись поблизу)))
Гигиенишвили
• 30 апреля 2019
Ответ дляceramulya
куда летите?
Есть незакрытый гештальт, так сказать))) Нужна приятная интрижка
Пушкининиана• 30 апреля 2019
8 мая день открытых дверей приходите, там и пилоты самолётов и вертолетов будут. И расскажут и покажут и по моему за 1000 ещё покатают на вертолете .
Гигиенишвили
• 30 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Класна хотілка.
Ну або просто прогулюватись поблизу)))
Вчитися вже запізно трошки, на сз, впевнена, справжні не сидять. От думаю на форумах авіаційних регітись. Але як я підтримую розмову? Добридень, я купую літачок, порадьте...)))
Гигиенишвили
• 30 апреля 2019
Ответ дляПушкининиана
Где день открытых дверей?
Пушкининиана• 30 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Где день открытых дверей?
У нас, на аэродроме. На растерзание выделили несколько самолётов и вертолетов.
Мама Карло• 30 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
А что? Классное начало разговора! Я тоже не против пилота))...какие форумы на примете у вас?
Пушкининиана• 30 апреля 2019
Завод устраивает день открытых дверей. В том числе и на нашей стоянке. Но Вы, я так понимаю, в Киеве?
Гигиенишвили
• 30 апреля 2019
Ответ дляПушкининиана
А пилоты, видимо, молодняк из академии?
Гигиенишвили
• 30 апреля 2019
Ответ дляПушкининиана
Я родом с Запорожья )))
Гигиенишвили
• 30 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
Я смотрела те, что в гугле выпадали. Летчики, народ суровый, юмор могут не понять.
Пушкининиана• 30 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
А пилоты, видимо, молодняк из академии?
Всякие, на любой вкус. У нас спортсмены в основном. В прошлом году шикарное шоу было. По моему чемпионат по вертолётном спорту у нас проходил. Шикарное шоу было. Два дня. Да и сейчас к чему то готовятся, только и видно то жопой вперёд летят, то вверх в точку улетают. Все рекорды ставят какие то
Пушкининиана• 30 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Я родом с Запорожья )))
Ну тогда милости просим. 8 мая по моему с 9 утра.
АнтиТанкист• 30 апреля 2019
Я жена пилота вертолета.
Чесс слово сложно сказать где с ними можно познакомиться.
Ну с молодыми, неженатым и перспективными.
Верно выше написали, женаты все.
Пушкининиана• 30 апреля 2019
Найдите в инете федерацию вертолетного спорта Украины. Там как раз и кавалеров посмотреть можно )))).