Оля_с_киркою• 30 апреля 2019

А есть ли здесь такие, кто ни разу не был в отношениях?

Расскажите, почему? Хочется ли вам? Какая у вас фигура - и в ней ли дело?
А я на шпагате• 30 апреля 2019
Таких не знаю. Сколько Вам лет?
Манка Я• 30 апреля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Таких не знаю. Сколько Вам лет?
а я знаю.
мужчину 36 дет
Бокс-орун• 30 апреля 2019
Есть знакомая девушка. Ей лет 26 уже. Она тихая,симпатичная,но с тараканами в голове. Ей нравится быть одной, одно время вообще из дома не выходила. Жалко что она даже не дает возможности узнать ее поближе.
А я на шпагате• 30 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
а я знаю.
мужчину 36 дет
Речь в вопросе я думаю.идет о женщинах
А я на шпагате• 30 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
Никому тараканы не нужны, пускай сидит дома
Ацетилсалициловая кислота• 30 апреля 2019
Это я.. Скорее из-за внешности одна, плюс очень скромная и неуверенная.
Скорая помощь• 30 апреля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что с внешностью? тоже не уверенная...И как проявляется Ваша скромность?
автор Оля_с_киркою • 30 апреля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что с вами не так, по вашему мнению? Общались вообще с кем-то?
Скорая помощь• 30 апреля 2019
Тоже не уверенная ,это я про себя)
Ответ дляСкорая помощь
Лишние кг, точнее всегда была полная, из-за этого комплексы..особенно сейчас, когда поправилась на 18 кг. А вообще друзей много, особенно мужчин..работаю в мужском коллективе, да и в основном кругом одни мужчины. Но отношений нет
Я вся ваша• 30 апреля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Знала я барышень с большущими комплексами, но замужних... внешность тут вообще не причина. Своего человека или встретила или нет..
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2019
Я до 32 лет не была в отношениях. Хоть и не уродина, и фигура в порядке. Но вот не встретила своего человека и все. Были свидания, но каждый пытался затащить в кровать, а мне любовь нужна была.
И встретила все таки! Уже сыну 2,5 года и вместе мы 3,5 года.
Так что не переживайте, будет и на Вашей улице принц на белом коне)))