Хвець-тець• 30 апреля 2019

Как помочь лицу? Рыдаю(

У меня всегда были веснушки, но после родов менч начало жутко сыпать и появились пятна под глазами и над губой, и теперь у меня лицо страшное, кажется что мешки под глазами и усы растут. Была в салоне одна предолжила пилинг, другая говорит не трогай. В октябре делала пилинг результата 0. Посоветуйте что нибудь кроме тоналки( хожу как баба яга. Фото ужаса прилагаю
Белая котичка• 30 апреля 2019
А с печенью у вас все в порядке?
Maryna_S• 30 апреля 2019
летом не делайте пилинг. осенью сделаете. Это пигментация вроде
Аноним ФЕЯ• 30 апреля 2019
такая же проблеиа...послушаю советы... Но .знаю одно по себе что появляются они весной...пропадают к зиме....солнце противопоказано
автор Хвець-тець • 30 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
А с печенью у вас все в порядке?
Никогда не жаловалась, да и не беспокоила никогда
Maryna_S• 30 апреля 2019
купите сильный спф и у ординари арбутин
Кукуша• 30 апреля 2019
Думаю, Вам потрібно до лікарів - тих, які можуть пояснити гормональний збій в організмі жінки після родів і призначити відповідне лікування
mikama• 30 апреля 2019
Курсы пилингов и отбеливающие крема профессионал покупаю, плюс крем со спф
автор Хвець-тець • 30 апреля 2019
Ответ дляMaryna_S
Я в октябре его делала, а сейчас вот весна и оно лезет еще сильнее
parele• 30 апреля 2019
Обязательно крем с максимальными УФ фильтрами, проверить печеньи желчный, и в октябре-ноябре на лазерную шлифовку или пигинги.
Подставка для припева• 30 апреля 2019
Это может быть гормональная пигментация.
Обязательно используйте средства с спф не ниже 30, 50 перед выходом на улицу
Maryna_S• 30 апреля 2019
Ответ дляХвець-тець
а сколько вы сделали в октябре?
БеллаДонна• 30 апреля 2019
Это гормональное .....у меня после родов хуже было чем у вас и со временем восстановилось сейчас все нормально
автор Хвець-тець • 30 апреля 2019
Ответ дляMaryna_S
а сколько вы сделали в октябре?
2 раза
Вся в кредитах• 30 апреля 2019
это все гормоны. обязательно нужен спф для лица. у меня через полгода после родов все эти пятна очень посветлели, а некоторые совсем сошли
Тантрический кекс• 30 апреля 2019
Ответ дляХвець-тець
У вас пигментные пятна повылазили, очень тяжело вывести, но можно
автор Хвець-тець • 30 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Сколько времени должно пройти? У меня дочке уже полтора года
Просто Филя• 30 апреля 2019
скорее всего гормональная пигментация, спф 50, тщательно, перед каждым выходом, даже если на улице пасмурно, всегда - это должно стать вашей главной бьюти традицией!!!
летом серьезных пилингов не делают. какой пилинг вам делали в октябре? насколько глубокий?
можете пробовать что-то делать в домашних условиях, посмотрите серию hidroquin sesderma, либо другие варианты депигментирующего ухода.
Бюст Березуцкого• 30 апреля 2019
У каждой второй женшины такое лицо, так что не парьтесь
Кактус из кожезаменителя• 30 апреля 2019
Вам нужен отбеливающий крем. И защищать лицо от солнца. Сама страдаю от веснушек.
Maryna_S• 30 апреля 2019
Ответ дляХвець-тець
2 раза
ну курс как минимум три, а максимум 10. Как видите, два не решили проблему. Но все равно с пилингами ждите до осени. А ночную косметику теперь подбирайте против пигментации, днем спф
MariaMagdalina• 30 апреля 2019
О, я тоже вся конопатая, а после родов лицу капец. Обратила внимание, что как только вернулись месячные после вторых родов - кожа посветлела. С третьим все жду этого счастья, а они не торопятся... Лицо все в канапушках. Крем даже 50 не особо спасает, все равно лезут на нос
Кондуктор трамвая• 30 апреля 2019
Давно родили? Если недавно, то просто ждите и пользуйтесь солнцезащитным кремом всегда
Maryna_S• 30 апреля 2019
в принципе ничего страшного у вас нет, хотя вывести пигментацию непросто и не быстро.
Дадосвидания• 30 апреля 2019
Ответ дляХвець-тець
печень единственный орган который не болит...То, что болит справа - это желчный. НО..от нее проблемы ужасные!!! Все, что на коже - это состояние печени. Я бы начала с печеночных проб и биохимии крови. А там уже будет видно...
Отмотала своё• 30 апреля 2019
Где-то читала статью, что пигментные пятна появляются при железодефиците. Можно пропить длительный курс железосодержащих витаминов и сдать анализ(не помню его название). Если удастся полностью восстановить дефицит железа - пигментные пятна исчезнут сами.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 апреля 2019
а мне наоборот нравится
это сейчас модно вообще
посмотрите у кучи моделей такое веснушатое лицо, это прикольно
Подкустовый выползень• 30 апреля 2019
это пигментация. теперь Ваше спасение - пилинг зимой и защита кожи спф 50+
автор Хвець-тець • 30 апреля 2019
Срасибо большое всем, вооружаюсь вашими советами и буду боротся с этими жуткими пятнами.
Голубец• 30 апреля 2019
1.детокс на 2 недели
2. Курс дарсила
3. Спф- обязательно
Все пилинги, даже всесезонные, только с осени.
Веселая моль• 30 апреля 2019
у меня нечто похожее было. Зимой дома делала пилинг с молочной кислотой. Спасибо девочкам, которые на советчице написали рецепт, поделились своим опытом.
На утро красотка, с каждым разом пятна светлели. Сейчас их вообще нет. Пользуюсь солнцезащитным кремом 50