ИзЮмрудная• 30 апреля 2019

Новый тренд. Вы тоже уже накупили себе этих заколочек?

Мне они такие смешные. И как-то ни о чем. Вам нравится?
вареный_look• 30 апреля 2019
Нет, для меня, скоро банты как в ссср начнут тулить(((

Физрукая• 30 апреля 2019
Еще с детства остались
Покорительная• 30 апреля 2019
Еще нет,но скорее всего куплю) сколько той жизни) и мне на самом деле не таки уж и много лет)
Банан-барабан• 30 апреля 2019
А еще сейчас модные броши с куклами из нитей.Так мне подруга говорила.
Просто красавица• 30 апреля 2019
Смотрела я обзор на эти заколочки на Ютуб. На рынке они стоят 100 рублей, а продают по 1000. Вот так))
olyagol• 30 апреля 2019
Я их 150 лет на алиэкспресс вижу))) так что это не ново)
Кисельная барышня• 30 апреля 2019
Я купила заколки, но не эти здоровенные. Взяла заровские. Они яркие и аккуратней. Мода ведь не именно под жемчуг, а вообще на заколки. Носить их с учетом особенностей внешности. если нос большой и эти заколки, то только дополнительное внимание.
Nefer8• 30 апреля 2019
Выглядит как заколки обычного размера на кукольной голове. Слишком большие, имхо. Привет из 90-х.
SoLgAvAl• 30 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
рублей? как мило, где мы, а где рубли, Вы еще в тугриках цену озвучьте, очень актуально

Просто красавица• 30 апреля 2019
Ответ дляSoLgAvAl

какая разница
Mrs.Anonim• 30 апреля 2019
К счастью,не в моем они стиле)
olyagol• 30 апреля 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Наверно обзор был от российского блогера, вот он и сравнивал цену в рублях.
Королева красоты• 30 апреля 2019
По 60 грн шт они в опте,а продают от 120 и на сколько совести хватает
КротоТо• 30 апреля 2019
Ответ длявареный_look
Точно .
Капроновые
Просто красавица• 30 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
так и есть
Угадайс• 30 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
наоборот, отвлекают от большого носа и уравновешивают его. А мелкие яркие наоборот подчеркивают большой шнобель
ПоЗиТиВнАя• 30 апреля 2019
Мне нравятся, хотела купить (на али меньше доллара), но просто их столько вокруг стало, что передумала )))
КротоТо• 30 апреля 2019
Мало ли что в тренде
Очередной бред
Не ношу такое .
Первое, они волосы рвут.
Да и вообще детский сад
Кисельная барышня• 30 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
В инсте по 150. Кому они нужны на леске. В Accessorize есть из нежных и красивых набор 300 грн за 4 шт. В Вовк тоже есть под жемчуг.

Язвочка• 30 апреля 2019
Прикольно, были у меня такие в классе 7-8
Кисельная барышня• 30 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
Если узкий лоб и длинный нос с этими заколками смотрится как клюв аиста.
olyagol• 30 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ради интереса посмотрела на али, за 17 гривен с бесплатной доставкой))) В инсте, наверно те же что с али, только с огромной накруткой.
Мамаша в бигудях• 30 апреля 2019
вы их уже сто восьмой раз пиарите
Кукарачка• 30 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
я даже боюсь это увидеть
Царевна Лягушка• 30 апреля 2019
Ответ дляSoLgAvAl
как мило - ваши родители полжизни прожили с рублями (а может и вы тоже), а теперь прям вспомнили тугрики и зафуфукали. В долларах вам привычнее озвучивать цену? это ваш уровень?
SoLgAvAl• 30 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы в каком веке застряли? Каким боком мои родители к заколкам? Рублей у нас нет с 91 года. Или Вы не согласны? Не путайте грешное с праведным, Ваша тоска, видимо, мне недоступна
Царевна Лягушка• 30 апреля 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Удалено администрацией...
SoLgAvAl• 30 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
про уровень, даже боюсь озвучивать :-)
Двигайтесь дальше, стремитесь и думайте.
SoLgAvAl• 30 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Вам в ветку ру
Угадайс• 30 апреля 2019
Ответ дляSoLgAvAl
про уровень, даже боюсь озвучивать :-)
задолбали этими срачами. Всё на рубли ровно отреагировали и только одна выделилась