Редиска Я• 25 октября 2013
Скоро Новый год, давайте устроим обмен подарками???
Только те кто тут постоянно зависает?....и понятное дело без анонимов
кто за,кто против?
Результат:
вже голосів:
224 (78.05%)
За
63 (21.95%)
Против
BlueOrchid• 26 октября 2013
Мне кажется, наберется много желающих, но проблема в том, что на вкус и цвет, поэтому задумка скорее утопическая.
Редиска Я
• 26 октября 2013
Ответ дляМасяшик
Давайте определимся с суммой?
ваши предложения??
nnattalli_nn• 26 октября 2013
Ответ дляLennnok
я завтра создам темку,где все подробно опишу,люди отметятся,и начнем
могу пропустить, если Вам не сложно, скинете мне в личку ссылку на темку.
Редиска Я
• 26 октября 2013
Ответ дляBlueOrchid
так в этом весь и прикол,поэтому соглашаясь человек должен понимать что кто то на 100 грн соберет хлам,кто то пришлет хорошую книгу,а кто то чашку с блюдцем
Редиска Я
• 26 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
ок
Редиска Я
• 26 октября 2013
Ответ дляBlueOrchid
и желающие не все смогут учавствовать,с 0 рейтингом не будут приниматься например
Редиска Я
• 26 октября 2013
Ответ дляМасяшик
может от 50 до 100 гр. на одного ребенка?
я думаю 100 грн и хватит,а там уже кто на что горазд
Редиска Я
• 26 октября 2013
Ответ дляevrousa
я за,учавствовала в таком проєкте один раз на другом блоге,мне понравилось. единственній минус біло то ,что єто біл русский блог,и пересілка моего подарочка обошлась мне в 4 раза дороже самого подарка))
я тоже отсылала в россию,и мне обошлось не дешево))))так как посылка не малюсенькая была))
Редиска Я
• 26 октября 2013
Ответ дляНата Лия
подарки советчицам,тоесть нам:)
детям будем покупать сами
мне абсолютно не важна стоимость подарка
главное от души и с фантазией
детям будем покупать сами
главное от души и с фантазией
согласна!!!
nnattalli_nn• 26 октября 2013
Ответ дляНата Лия
подарки советчицам,тоесть нам:)
детям будем покупать сами
главное от души и с фантазией
детям будем покупать сами
главное от души и с фантазией
поддерживаю
BlueOrchid• 26 октября 2013
Я думаю детям не надо. Им мы сами можем все купить. А вот нам подарочки не помешали бы. Чисто женские штучки какие-то. А то мне уже сто лет не дарили подарков.
Редиска Я
• 26 октября 2013
Ответ дляНата Лия
ладно,соотечественница,свисти,когда темку создашь:)
я спать
меня к мужу послали:))
я спать
меня к мужу послали:))
ок
Редиска Я
• 26 октября 2013
Ответ дляevrousa
например там где я брала участие,то девочки просто писали о себе,своих увлечениях и д.п. для того что бы можно было легче выбрать им подарок.
мы все сделаем как нужно))
Ответ дляLennnok
А чё??)))только из-за отзывов про подарки??)))))
а вы почитайте прошлогднюю тему:)
как девочки писали, что им выслали ’бомжарские подачки’(((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48616
В теории идея эта очень хорошая, но на практике (вспоминаем прошлый год) оказалась мягко говоря скандальной. Все было хорошо ровно до того момента, когда начали ’хвастать’ подарками. Девочки так друг друга обгадили, считали кто на сколько кому купил и кто кому б/у подарил. В акции той не участвовала, только тему читала, но было жутко неприятно
Nikimarishka• 26 октября 2013
Идея очень хорошая. Я тоже «за». Но только как-то после прошлогодних разборов полетов (дарили детям подарки sovet.kidstaff.com.ua/question-40344-0-21 ) стремно немного. Условия надо очень четко до мелочей подумать, чтоб потом «сюрпрайзов» в виде тем на советчице не было.
nnattalli_nn• 26 октября 2013
Ответ дляО_Юми
думаю, в этом году должно быть по-другому, точно не б\у, и обозначить основное для подарков, тоесть, в темке написать,что приветствуется, где-то в контакте читала темку о таких обменах подарков,так там договорились дарить что-то из косметики, (такое лишним не бывает), какой-то крем, шампунь, тени, блеск для губ(это я всё примерно пишу), можно новогодний сувенир,и т.д.