Тётушка Лошадь• 30 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
Пусть худеет.
Куда худеть? Суповой набор не все любят
Мона_Лиса• 30 апреля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну вот зачем?
Детство в попе играет?
Какое детство? Ему уже лет за 30
Пульт от линолеума• 30 апреля 2019
Мне кажется-двуличный , хитрый, самовлюблен. Может поднять руку.
Невидимка• 30 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Какое детство? Ему уже лет за 30
Под сорок точно
А закос не удачный под мальчика
Мона_Лиса• 30 апреля 2019
Ответ дляНевидимка
Под сорок точно
А закос не удачный под мальчика
Точно. Рассмотрела вблизи только что. Еще и бородка эта
Невидимка• 30 апреля 2019
Рост низкий .
Мышц нет.
Пресса нет.
Все чёрное надевают с комплексами люди .
В той бороде микробов больше чем на собаке. Реально такая инфа в инете есть.
Мышц нет.
Пресса нет.
Слава Українi• 30 апреля 2019
Согласно п. 1 ст. 308 Гражданского кодекса Украины, фотография, на которой изображено физическое лицо, могут быть публично показаны, только по согласию этого лица. Также, как и ч.1, ст. 8 Закону Украины «О рекламе» запрещает использовать изображение физического лица, без его согласия. В свою очередь нарушение этого предписания закона, является нарушением прав личности на индивидуальность (ст.300 ГК Украины), на уважение ее достоинства и чести (п. 1ст. 297 ГК Украины), на неприкосновенность своей деловой репутации (п. 1 ст.299 ГК Украины), на личную жизнь (п.1.ст.301 ГК Украины), на сохранение обстоятельств своей личной жизни (п.3 ст.301 ГК Украины). Кроме того, согласно п. 1. Ст. 303 ГК Украины, фотография является личной бумагой физического лица, также, как и личный дневник, и бесспорно его собственностью, использование которых возможно только при его согласии. Согласно ст. 30 ЗУ «О информации» запрещено собирать информацию о личности без ее предварительного согласия на это.
Прощай

Невидимка• 30 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Прощай

Скорее всего это фото автора
Невидимка• 30 апреля 2019
Ответ дляДружная семейка
Вы такую ерунду пишете
Мышц нет..если ещё жирка не будет ну и че будет тогда
МамОмужа• 30 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Куда худеть? Суповой набор не все любят
Так он далеко не стройный.
Лишних кг 5, фу...
Дюймовочка
• 30 апреля 2019
Ответ дляНевидимка
Размер меньше среднего .
Зуб даю
Так опытны в этих вопросах?))
Невидимка• 30 апреля 2019
Денег пшик.
Но отчаянно пытается выглядить типа богато . эти лакированные туХли это треш