Твердая валюта• 30 апреля 2019

Девочки,подскажите,почему могут хрустеть кости? у меня хрустят почти все кости!

от чего это может быть? и что нужно делать?
Малинка• 30 апреля 2019
Хрустят не кости, а суставы, обычно из-за нехватки межсуставной жидкости. Пейте больше воды, ешьте желе и холодец или принимайте глюкозамин с хондроитином, коллаген с гиалуроновой кислотой

СкрипяСердцем• 30 апреля 2019
К остеопату, когда есть смещения - тоже будет хруст
Крутышка-Пышка• 30 апреля 2019
И у меня такое началось к 40 годам (((
olivochka• 30 апреля 2019
У меня такое было когда часто и много пила вино)))
автор Твердая валюта • 30 апреля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
И у меня такое началось к 40 годам (((
я всегда хрустела, но сейчас ужасно все суставы хрустят(
мне только 25 лет(
автор Твердая валюта • 30 апреля 2019
Ответ дляolivochka
алкоголь не пью)
Пленница SexShop-а!• 30 апреля 2019
У меня перестали хрустеть кости после регулярного посещения качалки, примерно через месяца три..
Дружная семейка• 01 мая 2019
Проверьте витамин Д3. У меня был очень низкий. Пропила перестало хрустеть и болеть
Рыжик-пыжик• 01 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
Витамин Д3 нужно пить вместе с кальцием или просто, отдельно?

Малинка• 01 мая 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Зависит от вашего рациона, если продуктов, содержащих кальций, достаточно, он и так усвоится при приёме витамина Д