Кредитная• 30 апреля 2019

Аэропорт.Для кого эти цены?

Вот не понимаю, почему в аэропорту, такие цены? Для кого они рассчитаны? Это же какой то диссонанс в ценах
обычный бутерброд 135грн пончик 55грн баунти 50грн .
Как формируют это ценообразование? И дело не в том, что я не могу себе это позволить купить, а именно ощущение Лоха.
Что копеечный товар прдают по космосс ценам. А дьютик? В разы все дороже.
МЧСница• 30 апреля 2019
Ответ дляmyrka888
Так во всем мире, автор. Ну и не такие уж неподъемные там цены, чтоб жаловаться и думать об этом.

И что в дьютике прям в разы дороже? Или Вы не понимаете значение выражения «в разы»?
Баунти в магазине возле дома стоит 9грн 20коп
А там цена 1,5 доллара - 40 грн. Больше чем в 4 раза
Askerya• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Потому что много продуктов с собой нельзя. Вот и лупят цены.
издевательство над народом
автор Кредитная • 30 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
странно, меня в дубаи даже с харчами пускали, вы какая то подозрительная
Воду сразу заставили выбросить сказали нельзя. А еду с собой не брала. И чтотщаметиоа у всех тщательно досматривается багаж на лента. Через одного проверяют, раскрывают.
Жирафовое варьенье• 30 апреля 2019
на богатых а не на нищебродов
Леди_на_драндулете• 30 апреля 2019
Ответ дляdarinka85
Мда, у нас неделю назад забрали таки всю воду в Шарме, пришлось купить для ребенка бутылочку воды 0,5 за 3 бакса
Мы всегда просим оставить бутылочку 0,5 для ребенка, ни разу не отказали.
автор Кредитная • 30 апреля 2019
Ответ дляНе любовница
Вы же часто летаете, с ваших слов, почему удивляетесь? Такие цены не первый день и даже не первый год))
Да, часто. Но я же пишу, что у меня ощущение Доха, платить в три дорого за то что стоит намного дешевле. Просто интересное ценообразование.
КликОЛЬКА• 30 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне тоже сказали выбросить все жидкое. У нас были соки и вода. Все при нем открыла и дала ребенку отпить. Дальше никто не смотрел на нас.
т.е початые бутылки разрешены ?
tarveldy• 30 апреля 2019
Еда - фигня, а вот цена на воду меня очень возмущает, ьез еды можно обойтись, но без воды ...
автор Кредитная • 30 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
я много летаю, транзитом и нет, воду отбирают, если пытаешься занести с улицы, если купил в дьютике никто не отбирает.
Последний раз летали через Шардху лоукостом, в рюкзаке была 1л воды+орешки+снеки, все привезла в конечный пункт
С водой повезло. Еду обычно пропускают, жидкое заставляют выбросить или допить.
tar-anna• 30 апреля 2019
Так во всех аэропортах Европы бутерброды 6-8 евро , Вода 1,5-2 евро
автор Кредитная • 30 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
на богатых а не на нищебродов
Хорошо. По вашему, нормально за шоколадку ценой 9 гривен в аэропорту зарлптиь за нее 50 гривен? Или вы не считаете деньги, которые зарабатываете?
автор Кредитная • 30 апреля 2019
Ответ дляtarveldy
Вот. А если перелет 9 часов? Без воды тяжело.
автор Кредитная • 30 апреля 2019
Ответ дляtar-anna
Так я пишу про Украину.
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
т.е початые бутылки разрешены ?
ну я с ней прилетела, она спросила ’что там’, я ей ’вода’, она мне ’отпей’
Госпожа Белладонна• 30 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Воду отбирают потому, что они не знают, что вы в ту бутылку налили, может, легковоспламеняющуюся жидкость. А в зоне вылета вы уже ничего запрещенного не купите
автор Кредитная • 30 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Это на транзите, вас попросили отпить и пропустили?
tarveldy• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
Лично мне, без воды тяжело уже через час((( 9 часов без воды - у меня была бы кома
Жирафовое варьенье• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
по вашему нормально купить лук в супермаркете за 40 грн ?
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
чего вы возмущаетесь? Купите за 9 грн и возьмите с собой.
Я из Парижа летела на МАУ, так соседи яйца вареные ели, судочки подоставали.
Я инженер, меряю от 1• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
Купите за 9 грн и возьмите с собой. В чем проблема?!?
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
на борту бесплатно дают воду в стаканчиках, везде
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
да
Чебуравлик• 30 апреля 2019
А кофе 4-6 евро? Вообще жесть
Я инженер, меряю от 1• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
В самолете дадут воды сколько захотите. Я брала с собой пустую бутылочку и мне наливали в нее стюардессы, чтоб я их каждые полчаса не вызывала. Вы какая-то дикая, вот честно. Одни проблемы у вас.
Шмоточницаца• 30 апреля 2019
Ответ дляdarinka85
У нас такое в харькове было, противнющие там таможенники( слава Богу сейчас летаю с Киева, никаких пробьем и вопросов
Вэл• 30 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Меня так в Катаре заставили отпить из бутылки с водой, я сделала глоток и уже не смогла оторваться, пока не допила все, а они стояли и мило улыбаясь ждали, когда я напьюсь.
Кстати, единственный аэропорт, где дочка всегда проносит с собой 0,5л воды - это Борисполь. Никогда не просили вылить/выпить Дочке 16 - совсем не ребенок. Последний раз летели в феврале, в Варшаву.
А по поводу цен: так кофе везде одинаков по цене - примерно 3,5евро капучино, хоть в Борисполе, хоть в Мюнхене, хоть в Варшаве.
Вы, наверное, в Париже не перекусывали, в Шарль-де-Голь: ’попали’ на троих на 30 евро (кофе, йогурты, 3 салата) из-за задержки рейса
Алиса в стране Советчица• 30 апреля 2019
Ответ дляdarinka85
Воду, как впрочем и любую жидкость, у вас заберут в любом аэропорту.
Либо пейте до прохождения контроля, либо ждите пока в самолете напоят, либо дьютик, как крайняя мера)
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Ответ дляВэл
нет не перекусывали, летели несколько раз и транзитом летели и не транзитом.
После перекуса в Дохе (ребенок отравился) стараюсь не покупать ничего в транзитных зонах, беру с собой батончики или орешки, печенько.
Грибной_Дождик• 30 апреля 2019
Ответ дляtarveldy
и не говорите... Я 3 литра выпиваю, если не жарко) Могу не есть, не курить, но без воды не могу... Я разорюсь по дороге на Кипр...
Госпожа Белладонна• 30 апреля 2019
Ответ дляВэл
Это не совсем нормально, что сотрудники аэропорта не соблюдают международные правила. Радовались бы вы тому, что воду не отобрали, если бы самолет, на котором летит ваша дочь, загорелся?