Кредитная• 30 апреля 2019

Аэропорт.Для кого эти цены?

Вот не понимаю, почему в аэропорту, такие цены? Для кого они рассчитаны? Это же какой то диссонанс в ценах
обычный бутерброд 135грн пончик 55грн баунти 50грн .
Как формируют это ценообразование? И дело не в том, что я не могу себе это позволить купить, а именно ощущение Лоха.
Что копеечный товар прдают по космосс ценам. А дьютик? В разы все дороже.
Я не на долго• 30 апреля 2019
Вы просто не представляете, сколько аэропорт «просит» денег у поставщиков шоколадок и напитков, и продают им товар намного дороже чем в ближайший супермаркет.
Бегущаяпо• 30 апреля 2019
в Греции в аэропортах вода 0,5 евро
Вся в кредитах• 30 апреля 2019
Это рассчитано на то, что захочешь есть или пить - возьмешь.
Чомучка• 30 апреля 2019
Ответ дляФантазерша
Перед вылетом наедаться и напиваться досыта!!!
А с Египта на ’’олл-инклюзиве’’ обратно доехать))
пить надо когда есть желание, а не напиваться до. прям такие обеднеете за те пару баксов.
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
ага, 2 тыс дол на поездку нашли, а 2 бакса нету
Умный хвост• 30 апреля 2019
Ответ дляНикуська
Везде по европе и США, в каждом аэропорту есть.
Насчёт сша не знаю, но таки не везде в европе есть!
Мурзилка• 30 апреля 2019
А вы на заправках бываете??? Я обычно не захожу в их магазины. Вчера ехали, были магазины закрыты. Вода 35 грн, обычно 11-12, жвачка 30 грн. Сигареты мужу также дороже.
БоХатая• 30 апреля 2019
Ответ дляAskerya
издевательство над народом
та не. просто барыги.
На морозе• 30 апреля 2019
У нас в Даламане хотели всю жидкость забрать, ребенок укачивается, поругалась с ними, сказала, что в Анталии без проблем 8 дней назад пропустили, то оставили часть. Зато все сумки перебрали. Сама удивляюсь, как ругалась на английском с ними и не боялась. Забрали детское пюре. Хотя оно не жидкость.
Чомучка• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
Хорошо. По вашему, нормально за шоколадку ценой 9 гривен в аэропорту зарлптиь за нее 50 гривен? Или вы не считаете деньги, которые зарабатываете?
А что, шоколадка прям такая необходимость что до конца полета до вытерпите?
Else• 30 апреля 2019
Для людей, які прямо зараз хочуть баунті чи пончик.
Ну реально, якщо я хочу солодкого чи просто перекусити прямо зараз, в аеропорту, я за 2-3 євро жлобитись не буду, просту куплю, з´їм і забуду.
Госпожа Белладонна• 30 апреля 2019
Ответ дляНа морозе
Это просто вы не в курсе, пюре относится к жидкости, это тоже есть в правилах. В следующий раз ознакомьтесь и соблюдайте прежде чем ругаться
Я инженер, меряю от 1• 30 апреля 2019
Ответ дляНа морозе
Пюре - жидкость!
МаксХмара• 30 апреля 2019
Для людей. Не купуйте в аеропорту, з дому беріть бутери
ПесиКот• 30 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вообще-то в большинстве аэропортов мира можно брать на борт детское питание, если летит маленький ребенок. Это чтобы вы были в курсе.

А что касается цен - я например просто их не знаю. Отдыхаю один-два раза в год и портить себе нервы из-за цен не собираюсь, если хочу воду, куплю и за 100 грн, а бутерброд и за 200, и любой, кто куда-то летит, может это себе позволить, нечего жлобиться.
из желе я• 30 апреля 2019
для путишествующих. Вам надо тот баунти? а если уж захотелось, то не такая и заоблачная цена. Но я покупаю чтото интереное. Вот, к примеру, огромная конфета на палочке, внутри нее 5 конфеток. стоило баксов 5-10. Но ведь прикольная штука для ребенка
Госпожа Белладонна• 30 апреля 2019
Ответ дляПесиКот

Я как раз очень в курсе, с ребенком летаю часто, раз в пару месяцев, пюре до 100 мл (норма жидкости) пропускают без проблем, свыше 100 мл - только для ребенка младше 2 лет в ограниченном количестве. И с чего вы взяли, что я жлоблюсь? Я просто удивляюсь людям, которые не вникают в правила безопасности на борту, но при этом ругаются и считают себя смелыми
Тихомандражная• 30 апреля 2019
Тю, в кафе и ресторанах тоже в три дорога продают. Странные вы))
ИграйМойГормон• 30 апреля 2019
Дорогая аренда и почти полная монополия
мимАпроходила• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В аэропорту ресторанные цены. Вы придите в ресторан и там повозмущайтесь. Не нравится - не летайте. Я к любимому в Европу лечу, даже сало для него провожу, хотя запрещено)) Вычитала, что можно порезаное в бутербродах. И бутеров себе набираю в дорогу кучу. И конфет с шоколадками. Никто ни разу за еду ничего не сказал. Там покупать не приходится, поэтому мне их цены пофигу.
Цены ресторанные в борисполе, только еда не ресторанная совсем. Решила как-то там позавтракать. Это смех, а не яичница. Одно яйцо и сыра как украли (сыр самый дешевый) с тонюсеньким кусочком батона. За 150 грн или около того. Даже такой малоежке, как мне, не хватило
nataangel• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
Так не покупайте
мимАпроходила• 30 апреля 2019
Ответ дляНикуська
Да щаз в каждом! Я часто летаю, они очень редко встречаются
Yu Yu• 30 апреля 2019
Автор, мы втроем как то гамбургерами, салатом и соком на 40€ в аэропорту Вены пообедали во время трехчасовой пересадки, обошлись без кофе—он у них там от 4€.А что делать, есть то хотелось
ПесиКот• 30 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не, про жлобиться - это уже новый абзац, не для вас, а автору)))
Простоваля• 30 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Ехала в поезде Киев-Харьков. Не интер сити. Боржоми 50 грн. Для кого? Билет до Полтавы 190 грн и вода 50 грн.
Так Боржоми априори недешевая вода. В любом атб под домом около 30 грн. Так что это недорого.
Дедуськина бабуська• 30 апреля 2019
Ответ дляНикуська
Я часто летаю, беру пустую бутылку с собой, и дети берут, а в аэропорту с фонтанчика набираю сколько хочу и пью. В нормальных аэропортах на каждом шагу фонтанчики с питьевой водой.
А Борисполь нормальный?
Сестрица Алёнушка• 30 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
на борту бесплатно дают воду в стаканчиках, везде
Як виявляється, не всюди летіла Візейром Київ-Лісабон, 5 годин переліт. Сказали вода тільки за гроші І взагалі нічого безкоштовно у них нема. Жлоби, більше ні у кого з таким не стикалась.
ПесиКот• 30 апреля 2019
Ответ дляYu Yu
Ну а на площади Св.Марка в Венеции кофе 10 евро, и что? Но удовольствие того стоит сидеть, попивать ароматный кофе и смотреть как люди кормят наглых голубей)) И красота такая вокруг, что про деньги вообще не вспоминаешь.
Госпожа Белладонна• 30 апреля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
А Борисполь нормальный?
Судя по тому, как тут хвастались, что на воду у дочери не обращают никакого внимания, - нет.
из желе я• 30 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
ггг
а то, что все, кто покупает там кофе, который стоит 10 грн, лохи =))