Кредитная• 30 апреля 2019

Аэропорт.Для кого эти цены?

Вот не понимаю, почему в аэропорту, такие цены? Для кого они рассчитаны? Это же какой то диссонанс в ценах
обычный бутерброд 135грн пончик 55грн баунти 50грн .
Как формируют это ценообразование? И дело не в том, что я не могу себе это позволить купить, а именно ощущение Лоха.
Что копеечный товар прдают по космосс ценам. А дьютик? В разы все дороже.
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
и не говорите... Я 3 литра выпиваю, если не жарко) Могу не есть, не курить, но без воды не могу... Я разорюсь по дороге на Кипр...
та ладно, там лететь то, чуть чуть
автор Кредитная • 30 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
на борту бесплатно дают воду в стаканчиках, везде
да дают
. Но вся вода имеет разный вкус иногда такая вода противная, что лучшше вообще не пить.
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
да дают
балованная
автор Кредитная • 30 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Купите за 9 грн и возьмите с собой. В чем проблема?!?
Да не проблема. Батончик как один из приведенных примеров. Мы же не один батончик обсуждаем. А в общем цены в аэропорту.
Алиса в стране Советчица• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
Это на транзите, вас попросили отпить и пропустили?
Я тоже в первый раз такое слышу.
Обычно отбирают сразу, а не дегустацию проводят
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я тоже в первый раз такое слышу.
вы мало летаете
Грибной_Дождик• 30 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
та ладно, там лететь то, чуть чуть
учитывая стресс (первый перелет) - на литр-полтора лететь)) Уже прочитала ниже, буду в свою флягу просить налить)
Умный хвост• 30 апреля 2019
И вот чем я была удивлена, когда в аэропорте Франкфурта при пересадке я так хотела пить, что готова была заплатить за воду сколько угодно денег - и обнаружила фонтанчик с бесплатной питьевой водой! Ещё и в бутылку можно было налить. Нигде такого не видела больше.
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
поверьте, в Киеве не самый дорогие цены, а дьютик и подавно. Я всегда стараюсь купить в Киеве в дьютике т.к. в других городах дороже.
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это не совсем нормально, что сотрудники аэропорта не соблюдают международные правила. Радовались бы вы тому, что воду не отобрали, если бы самолет, на котором летит ваша дочь, загорелся?
Я тоже читаю и поражаюсь.
Радость у людей, что таможенникам на все похрен.
У вас воду не отберут, у кого-то чего похуже не заметят. Счастье то какое..
gynger11• 30 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
повезло. Не факт, что в след.раз пустят
я первый раз летела с флай дубай, обалдела, самолёт набрал высоту, люди доставали колбасы разные, я не говорю о сухофрутах, я в лойкостер тоже беру перекусить, всё было нормально
gynger11• 30 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
на богатых а не на нищебродов
богатые тоже не дбилы и цену своим деньгам знают
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
т.е початые бутылки разрешены ?
Нет, нельзя проносить в зал ожидания. Этот зал находиться внизу. Пройти контроль и возле проверяющих можно пить. Отпить при них и доказать, что не яд. Возле них есть кресла и спокойно можно там ждать до объявления на посадку. От объявления на посадку до подачи воды в самолете примерно 30 минут, дети смогут потерпеть.
автор Кредитная • 30 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В самолете дадут воды сколько захотите. Я брала с собой пустую бутылочку и мне наливали в нее стюардессы, чтоб я их каждые полчаса не вызывала. Вы какая-то дикая, вот честно. Одни проблемы у вас.
Я уже писала про вкус воды. Да это зависит от нароавления. Повторюсь есть такие направления, что незнаешь пить или нет. И адапьэтация к воде тоже имеет место быть. Конечно не у каждого человека, но у меня это есть.
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Ответ дляgynger11
Ну? Скажите! Некоторые берут с собой сухие супы (типа мивины) стюардессы им кипяточек носят и запах стоит на весь самолет.
Я инженер, меряю от 1• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
В аэропорту ресторанные цены. Вы придите в ресторан и там повозмущайтесь. Не нравится - не летайте. Я к любимому в Европу лечу, даже сало для него провожу, хотя запрещено)) Вычитала, что можно порезаное в бутербродах. И бутеров себе набираю в дорогу кучу. И конфет с шоколадками. Никто ни разу за еду ничего не сказал. Там покупать не приходится, поэтому мне их цены пофигу.
Ответ дляБабушка-байкерша
вы мало летаете
Ну видимо.
Я воду изначально никогда с собой не беру. Знаю что нельзя, и мне этого достаточно.
Чтоб кого-то попросили отпить и пропустили на посадку с водой с улицы ни разу не видела.
автор Кредитная • 30 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
В Дубая есть , но не в каждом аэропорту. У меня тольео один раз был транзит с бесплатной водой, как вы описали. Все осталтьные, небыло фонтанов
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну видимо.
это потому что вы мало летаете.
Куплю орехи• 30 апреля 2019
Ну достаточно дорого, но во всех аэропортах мировых такие цены, завышенные относительно обычных заведений. В Шарме вот были пару дней назад - в Бургер Кинге меню с бургером, колой и картошкой - 13 долларов...
автор Кредитная • 30 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так я же не в ресторан пришла. А в аэропорт , это пункт ожидания рейса для людей. Причем к ажропорту ресторанные цены
?
ШобВам_КакНам• 30 апреля 2019
Тоже не понимаю , поэтому не беру ничего в аэропортах, только воду в крайнем случае
Госпожа Белладонна• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
?
Ну вас же никто не заставляет что-то покупать
Ну ниче се• 30 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
чего вы возмущаетесь? Купите за 9 грн и возьмите с собой.
Я из Парижа летела на МАУ, так соседи яйца вареные ели, судочки подоставали.
это были французы с судочками?
Никуська• 30 апреля 2019
Гггг, я в Лос Анджелесе в аэропорту купила 2 бутера и салат за 48у.е.:) единственное кафе в терминале было с едой, все остальное булки сладкие и напитки. Поэтому 5у.е. за бутер это очень даже хорошо, иностранцы даже порадуются:)
Кнопус• 30 апреля 2019
Вот и простор для бизнеса.Открывайте дешевые кафешки в аропортах и т.д.
Я инженер, меряю от 1• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
?
Возьмите с собой еды сколько хотите. Это ж так просто! Ее не отнимут. Она никому не интересна. И вам будет все равно на их цены.
Никуська• 30 апреля 2019
Ответ дляКредитная
О, да, цена на воду убивает. Сначала все заставляют выбросить и потом купить у них . Я часто летаю с пересадками, то Есть из аэропорта не выхожу. В Борисполе купила 2 бутылки моршинские. Специально что бы пить нашу воду. Так в Дубаях заставили все выбросить. И пришлось купить снова 2 бутылки у них. Но у них вода 1евро 0.33. И то дешевле чем у нас.
Я часто летаю, беру пустую бутылку с собой, и дети берут, а в аэропорту с фонтанчика набираю сколько хочу и пью. В нормальных аэропортах на каждом шагу фонтанчики с питьевой водой.
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
это были французы с судочками?
ахаха, нет. Это были французские армяне.
Никуська• 30 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
Везде по европе и США, в каждом аэропорту есть.