Томатико• 30 апреля 2019
Лазерная эпиляция Ожог
Долго выбирала салон . Выбрала тот , который наиболее мелькает здесь и по отзывам выбрала мастера /топового .
Итог - глубокое бикини ... ожог страшный . Кожа пластами сходит . Там !
Лазер Диодный .
Такого быть не должно , но по всей видимости мастер это предположила и сказала -« корочки не сдирать» , какие такие корочки... ожоговые .
Отзыв на сайте салона я оставила . Мне перезвонили , сказали -приходите мы посмотрим . Ха . Спасибо , но нет .
Что то пошло не так ? Ведь это явно не норма .
Лазер Диодный .
Корсет_на_шурупах• 30 апреля 2019
Судя по всему, мастер выбрала неправильный режим, какой салон?
Кстати, диодный лазер не самый лучший выбор, просто наиболее разрекламирован у нас
Томатико
• 30 апреля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Мощность слишком большую мастер поставила наверное..
Читая отзывы /негативные , которые часто отрицаются. Прочла , что лазер /оборудование /старое .
Томатико
• 30 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Люменис
Мастера выбирала основываясь на отзывы .
Но по всей видимости она понимала исход процедуры .
Кнопкотык• 30 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Люменис
Мне в люменисе испортили татуировку(
Томатико
• 30 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
Не должно такого быть. Сходите к ним,может деньги вернут
Отказалась иметь с ними какие либо дела .
Звонок после отзыва был .
Сфоткайте говорят ожог
Звонок после отзыва был .
Сфоткайте говорят ожог
Томатико
• 30 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
Мне в люменисе испортили татуировку(
И как они отреагировали ?
КокошинЭль• 30 апреля 2019
У меня сначала был вроде как легкий ожег на усиках. Прошел на 4 день. Но никаких пластов и ужаса нет. То неправильно режим Вам поставили
Кнопкотык• 30 апреля 2019
Ответ дляТоматико
И как они отреагировали ?
Никак. Сказали,что нужно предупреждать о тату,а у мастера глаз,блин нету
Корсет_на_шурупах• 30 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Люменис
странно, это однозначно не норма, после процедуры не должно быть не то что ожога, даже покраснений, аппарат может и не очень, но должен быть выбор режима-мощности, возможно, она уже после процедуры поняла что ’перестаралась’, поэтому так сказала, но, в любом случае, забудьте туда дорогу
Советничаю тут• 30 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Звонок после отзыва был .
Сфоткайте говорят ожог
Звонок после отзыва был .
Сфоткайте говорят ожог
на глубоком бикини ?)
извращенцы или приколисты?
Томатико
• 30 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
100%
Могу только врагу пожелать данную процедуру в этом салоне .
А выбирала долго и нудно
А я с Рио-де-Житомира!• 30 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Люменис
Так вы не первая их жертва((, читала что там капец
Томатико
• 30 апреля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
на глубоком бикини ?)
извращенцы или приколисты?
Томатико
• 30 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И в то же время он в топе посещаемости
А я с Рио-де-Житомира!• 30 апреля 2019
Ответ дляТоматико
И в то же время он в топе посещаемости
Просто самая большая сеть, но не очень
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 апреля 2019
Я делаю такую процедуру на ногах и каждый раз (уже седьмой) у меня ожоги, которые проходят только через 2 недели. Сразу после процедуры краснеют ноги, вроде меня комары покусали, через несколько дней эти точки становятся гнойничками. Ужасно чешутся. Салон меняла. То же самое. Наверно индивидуально. Не соглашается моя кожа на эту процедуру.