Чудо-Рыба-кит• 26 октября 2013

мужчины на каблуках-

вам  нравятся  мужчины  на  каблуках ?  это  сексуально?:-):-):-)
Результат:
вже голосів: 729
546 (74.9%) нет
183 (25.1%) да, что то в этом есть
Королева красоты• 26 октября 2013
Kazaky нравятся! В жизни они так не одеваются и не ходят на каблуках. У некоторых из них есть семьи!

Заставляличка• 26 октября 2013
Ответ дляs4astlivaja
самый младший танцор, Франческо, из Казаков открыто признает гомосексуализм и открыто встречается с китайским знаменитым танцором , остальные молчат в тряпочку, так как из СНГ и в некоторых городах России их концерты, слава Богу, срывают за пропаганду гомосексуализма)))
Но вы, те кто восхищается ими, скажите, действительно не страшно ли вам за ваших детей? сидит мамочка перед телевизором, восхищается этим чудом на каблуках, а рядом сидит сына и все впитывает, а ведь ему тоже так хочется маме нравится...
как по мне то это полная ДИВИАЦИЯ!
те кто сравнивает с СЕрдючкой не правы. Сердючка никогда не претендовала на сексуальность, это пародия, хотя и она вызывала достаточный резонанс в свое время. мне отец не разрешал смотреть ее концерты...
В продолжение темы латентной гомосексуальности -чего-то подумалось: а разве исполнителсь персонажа ’Сердючка’-не ’наша ’ляля’ ?
Дама с собачкой• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
ну вот чему дети наши будут учиться, смотря на ТАКОЕ??? и так уже деградация по полной идет... парни превращаются в девушек, девушки - в парней... господи, хоть бы детей нормальных вырастить в этой дурной среде...
то каким вырастит ребенок, зависит в большей степени от родителей;)
Каркуша Клара• 26 октября 2013
Мне очень нравятся Казаки - красивые, спортивные, от них исходит секс, они сами секс.
И это выглядит куда лучше, чем изуродованные пластической хирургией звезды разной величины, например.
И на них гораздо приятнее смотреть, чем на посреди дня выряженных в шипы и взгромоздившихся на каблуки-ходули девиц в боевой раскраске с неясным цветом угробленных волос
мама Даньки• 26 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Мне тоже нра! Смотреть на них-просто завораживает!
kazanova.nata• 26 октября 2013
я ни разу не видела мужчину на шпильке,сцену во внимание не беру
Вредняжка• 26 октября 2013
что интересно 25 % проголосовали, да нравятся-либо гомики либо лесби конечно, гетеросексуалам такие не нра однознано...

Латимерия• 26 октября 2013
это однозначно не сексуально но смотреть интересно :)
INNA K.R.• 26 октября 2013
Фе, гомосятиной попахивает!
Ошеламиссимо• 26 октября 2013
Отвратительно
Фенте Фря• 26 октября 2013
Девочки, миленькие, нашей форумчанке Светлане Томилец очень нужна наша помощь. Ей поставили диагноз Лимфогранулематоз. Она молоая момочка двоих девочек, она должна жить!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Будем очень благодарны за каждую перечисленную гривню!
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2013
Ответ дляВредняжка
предположим Вы правы, и что тогда это доказывает? то что такие люди существуют и с этим надо смириться и жить с ними в мире. ненавистью и фуканьем вы все только показываете свою недалекость.

п.с. хотя я так проголосовала, но не лесби точно)
Карусель-весель• 26 октября 2013
Это сценический образ ... Та-ту тоже в свое время всем доказывали , что они лесби ... и что ?! А есть мужчины в костюме винипуха на сцены выходят ... обсудим ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 октября 2013
Ответ дляРеволюция
шо мужики ради бабла не сделают только......скоро висюльки свои обрезать будут
Зубачистка• 26 октября 2013
Если смотреть исключительно как на искусство - мне очень нравится!!! Но также мне думается, что таким образом продвигается, пиарятся однополые отношения, рано или поздно это станет нормой для всех, как это ни печально((((

Mamitta• 26 октября 2013
да уж, в этом что-то есть... И это явно отсутствие здравого смысла! Гомосеки чертовы!
OkeyOlya• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
а в какой другой странне такого нет?или только в Украине?
а вообще я с Вами согласна -противно
Печальки.нет• 26 октября 2013
В прошлые века мужчины носили обувь на каблуках, перья, парики и украшения. И это не считалось гомосексуальностью. А в древней Греции в хитонах и были теми еще гомиками. Я это к тому, что есть понятие моды, моды в искусстве на определенные образы. Сейчас в видеоклипах и кино постоянно используются такие образы, всякие обтягивающие кожаные вещи, плетки, шипы и т.д., гомосексуальные мужчины, БДСМ секс. Законодатели моды и искусства уже не знают, чем удивить требовательную публику. Просто, правильно кто-то сказал, надо уметь вовремя нажать кнопку ’выкл’. Получить наслаждение или возмущение от полученного образа, собственно чего и добиваются от нас. И детей своих этому учить. Лучше смотреть такие клипы вместе с детьми и попытаться им правильно разъяснять некоторые вещи, чем запрещать, а они все равно будут смотреть тайком.
Ширли-Мырли• 26 октября 2013
Девочки,пожалуйста напишите 6 постов,очень нужна помощь маме с двумя детками https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-37... неравнодушным спасибо.

s4astlivaja• 27 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Ну Греция и кончила-то плохо... пока они друг дружку пе..ли, их бравые, нормальные Римляне поимели)))
asisandra• 27 октября 2013
Ответ дляOkeyOlya
а вообще я с Вами согласна -противно
да везде есть... грустно, товарисчи, грустно!
asisandra• 27 октября 2013
Ответ дляЗубачистка

вот к чему я и вела! медленно, но уверенно люди поменяются телами))