Чудо-Рыба-кит• 26 октября 2013
мужчины на каблуках-
вам нравятся мужчины на каблуках ? это сексуально?:-):-):-)
Результат:
вже голосів:
546 (74.9%)
нет
183 (25.1%)
да, что то в этом есть
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Те, которым нравится, вы бы пошли гулять со своим мужем, если бы он был на каблуках, в штаниках гомосятских и чубчиком набрильонтиненном? Чтобы все знакомые эту ’красоту’ оценили!Опять таки детки за папку как бы порадовались...
Проголосовавшие положительно просто стебутся, где ваше чувство юмора?
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
При чем тут, мужа так одеть и идти гулять
Эти ребята в жизни так не одеваются, а только для высуплений
Нормальный мужик ни в жизни ни для выступления пидо.скую омуницию не оденет.
Чупа-чупс• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
это да... а подросткам вы это как объясните, например? они же, как губка, все впитывают...
это уже зависит от того, какие основы заложили изначально родители. Как объяснять? Так и объяснять, что есть понятия шоу-бизнеса, где все стараются быть пафосными и показать фото этих или любых других ’звезд’ в реальной жизни.
Ответ дляasisandra
Сценический образ, сценический образ... полуголые тетки в телеке - это тоже сценический образ! но мы же стараемся ограждать своих детей от такого! почему же они должны видеть мужиков на шпильках, и считать, что это - нормально, и даже красиво???
А потом вырастут, и тогда на каждом углу будет по мужику на шпильке!
нееееет.... хоть убейте! это неправильно! расплодник гомосятины....
Сердючка - тоже гомосятина? Она (он) ведь тоже на каблуках выступает.
Чупа-чупс• 26 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
По Вашей логике, женщины все носят пидо.скую амуницию...
Чупа-чупс• 26 октября 2013
если бы от начала веков мужчины были на каблуках, а сейчас единицы одели обувь на низком ходу, тоже бы полемику развели: ’фу, что за мужик без каблуков...’
Ответ дляasisandra
он(а) это делает в шутку, и шутка эта видна и понятна. а Козаки - а-ля мальчики по вызову для голубчиков. вот и разница.
Как по мне Казаки просто танцовщики, профессионалы своего дела. Я не вижу ни проституции, ни гомосятины в них. Вас отталкивает сам образ мужчины на каблуках? Так это их (Казаков) изюминка. Сейчас просто танцем мир уже не удивишь... Вот и пришлось парням изощриться.
Чудо-Рыба-кит
• 26 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Сори автор, на фото мужчин не увидела...
не поняла? фото не открываются?
Ответ дляsavnat
для меня они выглядят, как стриптизеры) плюс каблуки, и выходит ваще что-то непонятное...
Чудо-Рыба-кит
• 26 октября 2013
вообщем так -вывод:-):-) мужики на каблуках не нравятся, а КАЗАКИ да :-):-):-)!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Может для вас это открытие, но на Земле есть два рода человеческих особей: мужской и женский.И в процессе эволюции они пришли к выводу, что все украшения, каблуки, перья, стразы и т.д. достаются женщине.А мужик умылся, высморкался...и жених.
Дарина_777• 26 октября 2013
Автор, тут недавно писали про ’трусы’ на веревочках с мешочком, так я думаю как раз под фото 2 - нормалек)
Дарина_777• 26 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не поняла? фото не открываются?
Я думаю, имелось в виду что на фото НЕ мужчины. ИМХО
Дарина_777• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
ну вот ответьте мне мне те, кто проголосовал, что им ЭТО нравится: ВЫ хотели бы видеть своего сына в ТАКОМ виде???
я - нет!
благодарочка от меня)
Пушистый Пельмень• 26 октября 2013
Женщина на аккуратных каблучках кажется более хрупкой, нежной, женственной, стройной. А мужчина наверное должен выглядеть мужественно или же хрупким и женственным?