Чудо-Рыба-кит• 26 октября 2013

мужчины на каблуках-

вам  нравятся  мужчины  на  каблуках ?  это  сексуально?:-):-):-)
Результат:
вже голосів: 729
546 (74.9%) нет
183 (25.1%) да, что то в этом есть
asisandra• 26 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Пока голосую за Броснана - есть над чем пофантазировать.
А гугл разбирается в мужчинках оказывается))
вот это меня и радует - что в гугле толковые люди работают

Ольга Ц.• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
упс, я случайно!
эмммм, татуировки хороши
Пушистый Пельмень• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
Да, наши люди
asisandra• 26 октября 2013
девочки, ну это же здорово! что с каблуков мы перешли на обсуждение нормальных мужских... достоинств
Ольга Ц.• 26 октября 2013
ах такая тема, а я без каблуков((()))))))
asisandra• 26 октября 2013
Ответ дляОльга Ц.
йо-майо, придется прикупить, пока девки не остыли
Пушистый Пельмень• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
И главное без тапков, помидоров и афродизиаков(гугл не в счет).

asisandra• 26 октября 2013
а я вот возьму, да все испорчу:
тут ведь о милых пивных животиках говорили, верно?
Заставляличка• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
ну да) Поплавский еще держится...
...ну, да, в общем, держится. Представляете, а если еще и ’Поплавок’ выйдет с выбритым торсом, в лосинчиках и на каблуках, с видом на лице ’сам в себя влюбленный, сам себя хотящий...’ ? Ужос-с-с-с-!
asisandra• 26 октября 2013
Ответ дляBraviya
да-да, тапки в сторону!!!
asisandra• 26 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
будет то, что на фотке выше
Ольга Ц.• 26 октября 2013
какие каблуки когда тут такое))))
Ольга Ц.• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
а я вот возьму, да все испорчу:
это называеться реальность)))
asisandra• 26 октября 2013
Ответ дляОльга Ц.
какие каблуки когда тут такое))))
всьооооооооо, пошла я будить своего мучачаса))))))))) а то эти мачи доведут меня до грешного...
Пушистый Пельмень• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
а я вот возьму, да все испорчу:
Да нормальный дядька, не икона стиля зато без претензий на секс идеал.
Ольга Ц.• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
Пушистый Пельмень• 26 октября 2013
О, нашла самого секси. Вот девочки:
Ольга Ц.• 26 октября 2013
так, все я спать ато чувствую можно с такими картинками надолго засесть)))
Anya_1978• 26 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Те, которым нравится, вы бы пошли гулять со своим мужем, если бы он был на каблуках, в штаниках гомосятских и чубчиком набрильонтиненном? Чтобы все знакомые эту ’красоту’ оценили!Опять таки детки за папку как бы порадовались...

Anya_1978• 26 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
О, нашла самого секси. Вот девочки:
МЕЧТА........
Anya_1978• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
настоящий мужчЫна щас должен быть таким, по ходу:
мне четвертый понравился
Anya_1978• 26 октября 2013
САМЕЦ )
Пушистый Пельмень• 26 октября 2013
Ответ дляОльга Ц.
100%, а то завтра появится темка ’Как тетки в бигудях и дом. халатах на мужчинчиков заглядывались - Ай-йай-йай!’ И потом придется пол дня бегать на тел. фоткатся возле зеркала и доказывать свою неземную крЫсоту, опрятность жилища и брендопринадлежность.
Сладких снов девочки
ariella• 26 октября 2013
Ответ дляViRoma
Это не мужчины!
Это какие-то... Ужас!
Вот мужчина!!!
Як на мене, то цей більше голубізною пахне, скритою
s4astlivaja• 26 октября 2013
самый младший танцор, Франческо, из Казаков открыто признает гомосексуализм и открыто встречается с китайским знаменитым танцором , остальные молчат в тряпочку, так как из СНГ и в некоторых городах России их концерты, слава Богу, срывают за пропаганду гомосексуализма)))
Но вы, те кто восхищается ими, скажите, действительно не страшно ли вам за ваших детей? сидит мамочка перед телевизором, восхищается этим чудом на каблуках, а рядом сидит сына и все впитывает, а ведь ему тоже так хочется маме нравится...
как по мне то это полная ДИВИАЦИЯ!
те кто сравнивает с СЕрдючкой не правы. Сердючка никогда не претендовала на сексуальность, это пародия, хотя и она вызывала достаточный резонанс в свое время. мне отец не разрешал смотреть ее концерты...
Да_Я_ТакаЯ_• 26 октября 2013
Это группа,супер,КАЗАКИ.У них просто имидж такой.Нет никакой голубизны.Они просто супер танцуют!!!!Учавствовали даже в постановках у МАдонны!Это просто эпатаж.Ничего голубого.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 октября 2013
Ответ дляs4astlivaja
как по мне то это полная ДИВИАЦИЯ!
Нет,не страшно.А вы не думаете,что ваш сын может впитать эту голубизну не из телика а из жизни!А группа мне очень нравиться.Но не спорю,что она на любителя!
Бибер-анонимер• 26 октября 2013
это ппц (жаль цензура не дает выразить всю глубину моего отношения к этим....эээммм......ну короче,опять мне цензура мешает
Nalin• 26 октября 2013
КАЗАКИ! Тела супер, двигаются отпадно... а каблуки-это не более чем составляющая эпатажного образа!
mamalina55• 26 октября 2013
А я думаю, это ж еще надо найти туфли на высоком каблуке 42-45 размера!!! Не так-то просто, но смотрится ужасно, это делает симпатичных подкачанных мужчин женственными