Удачная• 01 мая 2019
Какая самая длительная задержка была у вас и это не беременность
Идёт 9 день задержки и я уже слегка дергаюсь. Два теста на 4 и 7 день оба отрицательные.
В том году была задержка 14 дней. Рекорд. А так, всю жизнь как часы.
Как у вас и с чем связаны задержки оказывались?
Муроводчица• 01 мая 2019
Сходите на узи сначала.
Мало ли что там. Лучше перестраховаться, чем сидеть и гадать.
Сколько лет вам?
Удачная
• 01 мая 2019
Ответ дляМуроводчица
Сходите на узи сначала.
Сколько лет вам?
Мне 40. Я ходила на УЗИ когда задержка была 2 недели. Узист тыкал меня датчиком хороших 20 минут, молча. А потом сказал похоже на внематочную..месячные пошли на следующий день.
Теперь боюсь на УЗИ эти ходить
Ms. Android• 01 мая 2019
У меня на все лето пропадал и, и так два года подряд. Этой зимой пропали на месяц почти. Не переживайте.
ЛюблюДевчонок• 01 мая 2019
За все время задержки без беременности были :
- из-за низкого веса 2, месяца ( пока вес не достиг 49 кг)
- из-за приема гормональных таблеток , вообще сбой получился один цикл задержка 4 дня, другой раньше на 11.
Если у вас уже были подобные задержки, то это повод проверить гормональный фон.
Майская киска• 01 мая 2019
З похудінням. Затримка була 20 днів, а потім місячні з таким болем почалися, що я думала вмру. Ще й на відпочинку були, тільки приїхали і на тобі...
Воленс-неволенс• 01 мая 2019
3месяца у меня плохо сгормональной системой и щитовидки удалена. Так что я привыкла.
Муроводчица• 01 мая 2019
Ответ дляУдачная
Теперь боюсь на УЗИ эти ходить
Пойдите к нормальному узисту. Может, у вас киста. А может дело к климаксу идёт. В любом случае, надо провериться. Ещё и гормоны сдать. Задержка-сигнал о сбое в организме. Длительные сбои могут привести к нехорошим последствиям. Не хочу вас пугать, но и онкология чаще всего появляется примерно в таком возрасте(плюс-минус) в результате гормональных скачков.
Коплю на груди• 01 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
У подруги полтора года не было мс из-за отсутствия животного жира в рационе, началась менопауза. Это тренер «хороший» попался, а она наивная слушала((
Животного жира ? Это Типо Сало и масло надо есть и это как то влияет на месячные?)) что за бред )) про растительные жиры ещё бы поверила . Пусть ищет другую причину.
А я на шпагате• 01 мая 2019
Самая длинная без беременности была дней 17, был гормональный сбой, функциональные кисты, ходила к врачу, вызывали месячные дуфастоном. Больше задержек длине чем 1-2 дня не было. Идите сделайте УЗИ
На_оба_рот• 01 мая 2019
3 месяца задержки было, переехала в другую страну, другой график,новая еда, стресс- все отразилось на цикле
КлараЦеткин• 01 мая 2019
После вторых родов цикл был 53 дня (норма 29-31)
Сдавала хгч, делала УЗИ.. хз, гиперплазия, наверное, уже тогда была
Слабый пол• 01 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
34 дня))
Нервы. Сильные нервы были причиной.
Аналогично... стресс очень влияет.. нервы надо беречеь
Анютины ласки• 01 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ну вы сначала почитайте про влияние жиров на организм. И помимо растительных жиров, есть животные: мясо, рыба, молочные продукты, яйца (или для вас это только сало?!). И последствия низкокалорийной диеты могут удивительным образом изменить Работу организма, и отнюдь не в лучшую сторону. Питание должно быть сбалансированным.
Н@Диете• 01 мая 2019
По полгода были задержки, очень нерегулярный цикл был в молодости, такая особенность, моя личная норма. Ближе к 45 годам стали как часы в 28 дней. И так бывает.
МЕСТО_Встречи• 01 мая 2019
Как-то в одном месяце не было КД. В следующем было все как положено. Причин не было.
Санта Барбара• 01 мая 2019
О, себе говорю всегда, как часы. Но разок зимой было 3 недели. По моему циклу, просто месяц не было месячных. Потом снова все ок.