Удачная• 01 мая 2019
Какая самая длительная задержка была у вас и это не беременность
Идёт 9 день задержки и я уже слегка дергаюсь. Два теста на 4 и 7 день оба отрицательные.
В том году была задержка 14 дней. Рекорд. А так, всю жизнь как часы.
Как у вас и с чем связаны задержки оказывались?
Трусиковед• 01 мая 2019
Ответ дляУдачная
А у кого было, что тесты отрицательные, но таки беременность??
Меня даже самые дешевые не подводили. Еще у меня традиция, как только делаю тест, на след день приходят
Удачная
• 01 мая 2019
А я как героиня секса в большом городе боюсь: а вдруг в том месяце была уже моя последняя М?))
Трусиковед• 01 мая 2019
Ответ дляУдачная
Все ок будет. Тесты б уже полосатили
Анютины ласки• 01 мая 2019
У подруги полтора года не было мс из-за отсутствия животного жира в рационе, началась менопауза. Это тренер «хороший» попался, а она наивная слушала((
Удачная
• 01 мая 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
ровно месяц была задержка. Вчера пошли. 41 год.
Ровесница. А чего такая задержк
пышка_мышка• 01 мая 2019
62 дня. у меня мультифолликулярные яичники, СПКЯ под вопросом. Но в основном задержки от 10 до 15 дней бывают.
Кондуктор автобуса• 01 мая 2019
Ответ дляУдачная
Ровесница. А чего такая задержк
думаю, что из-за стресса. Операция у меня была и брат внезапно умер ((( Планирую в ближайшее время к врачу сходить
СпайдерВумен• 01 мая 2019
У меня до 21 года перерывы между месячными были 3-8 месяцев. Потом шли раз в 2-3 месяца. А когда родила начали идти нормально. Лучше б дальше шли так редко
Детектор лжи• 01 мая 2019
Все такие задержки заканчивались беременностью. Но два года тому настал момент когда шалили гормоны,и задержка была и шли не регулярно.