Невидимка Майя• 01 мая 2019
Как попасть в команду Зеленского?
Чтобы работать на любой гос должности и поднимать страну с новой молодой командой.
Написала ему лично, но не знаю прочтет ли...
Репетиторша• 01 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
Зеленський сказав - пишіть мені на пошту... Але пошту не написав
Написал
ЧакрыНеРаскрылись• 01 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
на деревню дедушке, Константину Макарычу)))
Хочу в БАНю• 01 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Я лично Владимиру написала
А зачем? Думаете он собеседования лично проводит?))
Пошаманю• 01 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Так в любом государстве, во все времена было. Элита, она на то и элита, что её мало. А 25 % ещё и не так плохо. Даже очень не плохо. Страна движется вперёд.
Ага. И практически вся она сконцентрирована во Львовской области и за границей. Так любят своего По, что эмигрировали.)))
Наивная Хо• 01 мая 2019
Ответ дляПошаманю
У сожалению в нашей стране так всегда. Почитайте историю на досуге, и поймёте. Людей с рабской психологией намного больше, хотя тут не только наша, конечно, вина. Ведь очень немногие толково обосновали почему они голосовали за Зеленского. Для большинства сработал стадный инстинкт, да и бесконечная вера в доброго царя.
ПриснитсяЖЕ• 01 мая 2019
Ответ дляБулькаю
На любую госдолжность нужно в/о, знание державноi мови, отсутствие судимостей и привлечений, чистый послужной список.
Это при лббом президенте и правительстве.
Почитайте закон про держслужбу.
судя по Зе.. теперь достаточно быть просто честным))) хотя и это понятие условное.
Вчера прочла комментарий к посту Комарова, так вот написал там кто-то, мол - иди к Зе министром экологии, ты природу любишь и честный!
И вот не пойму, плакать или смеяться с такого.
Сегодня я не я• 01 мая 2019
Ответ дляБулькаю
Почитайте закон про держслужбу.
Да, особенно этот вариант прокатил с Луценко и Януковичем
Пиу!Пиу!• 01 мая 2019
Ответ дляПошаманю
Ничего себе кухарка с высшим образованием юр. академии и многомиллионным бизнесом. Все б кухарки такие были, жили б лучше чем в Швейцарии.) То что вы порохобот и так видно. Только не пойму, чем По образованней и опытней Зеленского? По-моему наоборот.
Люди добрі, ви все перевернули.Я не про Зе говорила і не про його освіту.Я прийняла факт що він переміг.Я однаково добре жила при будьякій владі і мене не цікавить ціна на комуналку і цибулю.
Взагалі говорила про автора, що люди думають що Зе настільки народний що всі можуть керувати і компетентність, конкурс не мають значення.Люди думають що можна не вчитись, не робити і все мати
Але нажаль так не буває.
НичеНипанимаю• 01 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Была с вами полностью согласна, пока не дошла до слов о Зеленскском. Да нет же, все как раз наоборот! Именно стадный инстинкт привел людей к Порошенко. Именно рабская психология таких людей заставляла их молча проглатывать все, что он сотворил со страной. Именно любители Порошенко жили по принципу ’ хоть с..в глаза’.
Морковна• 01 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Я ж не в премьеры мечу
Конкурс на речника ввдкритий. Подавайте документи. І ще. Можете коротко описати, як саме ви хочете «служить странє». Чесні варіанти «дорватись до корита» також приймаються.
Пиу!Пиу!• 01 мая 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
От вчому вся біда- чесних у нас не маєєєєє.
Всі від кухарки і до парламента брешуть і крадуть, де можуть.У кульки в супермаркеті крадуть, і рушники в готелі і все що можна і де можна, всі.
Не знайде вінчесних, а якщо один на міліард знайдеться, то не виживе в системі.
Морковна• 01 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Пошаманю• 01 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Рабскую психологию я увидела у 25% голосовавших.
Black Umbrella• 01 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Люди думають що прийшов народний керманич і будьяка кухарка може бути при владі.
І знання досвід і вміння це таке.
Написа йому і вже на службі.
Бідний Зе уявіть як йому це все читати.
Я взагалі прохобот, але мені його вже шкода.
Для того щоб бути на держ службі і приносити користь державі не має різниці хто при владі, важливо просто бути професіоналом на своєму місці і якісно виконувати роботу.
І знання досвід і вміння це таке.
Написа йому і вже на службі.
Бідний Зе уявіть як йому це все читати.

ТО-то у нас профессионалы работают - прям куда не кинь - везде их результаты труда )))))
Акукарача• 01 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Ага, и поэтому депутаты и министры у нас со справками, с судимостями, без в/о и пр.
Так подите и им скажите. Мол тоже хочу, вы ж вон какие расстакие))))
Акукарача• 01 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
И кстати, Супрун без ее в/о медицинского, куда круче министр здоравоозранения чем все до нее. И советы у нее классные, а не как у наших бетолочей с ВО которые лечат длинный цикл, гипоплазию матки у нерожавших, ВСД и прочее несуществующие болезни
Акукарача• 01 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
І знання досвід і вміння це таке.
Написа йому і вже на службі.
Бідний Зе уявіть як йому це все читати.
І знання досвід і вміння це таке.
Написа йому і вже на службі.
Бідний Зе уявіть як йому це все читати.
100%!
Акукарача• 01 мая 2019
Ответ дляПошаманю
Это по-вашему:))))
мегамоСГ• 01 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
мне вас жаль....это в каком окружении вы живете, что так думаете. да и сами пожалуй не относите себя к этим один на миллион.
Патриотка• 01 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Одноклассница сестры написала письмо Брежневу, класс шестой был. Требований было три. Календарики с фото индийских артистов, больше индийских фильмов и путевка в Индию, она там всех знает. Дошло до первой инстанции района, скандал был в школе. Просто вспомнила))
И моя бабушка писала Брежневу письмо, письмо дошло, ей потом 3-х комнатную квартиру дали
Black Umbrella• 01 мая 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ниче, вон козак Гаврылюк бравый депутат, Юга славный прокурор - или пете можно?
Акукарача• 01 мая 2019
Ответ дляПапобус
Та это все можно получить. Ну и люди, ни одного толкового ответа.
Автор, изначально знаю, что был сайт назывался тип Зекоманда. Заполняли анкету.
Также найдите через фейсбук их группу, тоже так называется. Там свяжитесь через личку или найдите ссылку на эту форму (раньше была).
Кроме этого, в инсте Зеленский часто устраивает открытые конкурсы. Подпишитесь на всех и следите.
Но потом, если ваша кандидатура подойдет или перед отборочным тестированием, придется немного напрячься. Надо много документов, в том числе, сдать языковой экзамен
Т.е теперь команда ’У Зеленского’ конкурсы в министерства и ведоства устраивает через фейсбук? Или это для штаба нужно языковый экзамен пройти? Уточните:)
Black Umbrella• 01 мая 2019
Ответ дляСегодня я не я
азиров, аваков
Black Umbrella• 01 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Але нажаль так не буває.
а с чего такие выводы?
Black Umbrella• 01 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
+1000
Акукарача• 01 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
слушала в ютюбе Константина Борового - он полон надежд на лучшее в Украине, а он не наивен! он не диванный комментатор)))))))))))))))))
Не диванный, а стульчиковый. Он же на сиульчике сидит записывая видео) А Зе стоящий комментатор. Он в своих видеообращениях к народу стоит)))
Советчицы тоже плачут• 01 мая 2019
А никак ))) Знакомый - очень хороший юрист, член СУП, человек, который реально может помочь и знает что делать, человек, который умеет писать законы (три его хороших и нудных для среднего бизнеса законопроекта приняты Радой), современный, противник старой команды, с новыми и свежими идеями, так вот он отправлял своё резюме и ответ был (не дословно конечно, но суть ясна) ’благодарим да внимание к нашей команде, на сегодня команда юристов укомплектована’