Невидимка Майя• 01 мая 2019

Как попасть в команду Зеленского?

Чтобы работать на любой гос должности и поднимать страну с новой молодой командой.
Написала ему лично, но не знаю прочтет ли...
Black Umbrella• 01 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Будет хуже и я надеюсь, тех кто выбрал Зелю стукнет сильнее. Я еще и добить морально помогу.
А вы точно знаете? Вы, видимо, настоящие патриот Украины? Спите и видите, как бы стало хуже?

автор Невидимка Майя • 01 мая 2019
Ответ дляРазведка Маша
так госслужба по конкурсу, смотрите вакансии и подавайте документы
Я хочу без, те конкурсы профанация все равно
Улыбчик• 01 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
ЧакрыНеРаскрылись• 01 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну конечно, куда им, ’ людям с улицы’, до мажоров, которые выросли в семьях партийных боссов и получили в наследство сворованные у государства предприятия. А потом бегали от партии к партии, набирая опыт. То тут подлижут, то там подсадки, то по головам пройдут. Вот это опыт. Что ж вы не спросили у этих людей в 2013 году, когда они скидывали правительство Януковича, смогут ли они нести ответственность и управлять государством? Потому что видите что в итоге получилось? Они развалили все, что можно развалить. И так как они воровали - не воровал ещё никто. И после этого беспредела вас ещё пугает чья-то неопытность?
у новой команды есть все шансы переплюнуть старую и показать как надо воровать. На манеже будут все те же - Коломойский, Фирташ, Пинчук. А наивные люди ждут каких-то перемен)))
Холодная каша• 01 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
От дуже сумніваюсь. Я чоловікові теж пропонувала вступити в партію, а він уже був колись, так каже, що не можливо пробитись на верхні позиції. дуже багато бажаючих.
Ну, естественно, надо быть ярче, инициативнее и т.д.
автор Невидимка Майя • 01 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Петр Алексеич-это вы?
Да, я, гарант ваш
автор Невидимка Майя • 01 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ситуацию, когда каждая кухарка сможет управлять государством, мы уже проходили.
Хочется видеть у руля грамотных юристов, экономистов, политологов.
Или вы в определенные министры метите?
Я б не против , НАУЧУСЬ быстро
Black Umbrella• 01 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Ну вы же ждете, чтобы ваши предсказания сбылись, правда? Так было бы классно, если б все стало хуже, да? Тогда можно на советчице писать - воооот, доигрались, а я говорила
Пошаманю• 01 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
’Патриоты’ они такие.) Шобы стукнуло и контрольный, добить. Главное что ’щиро’.

мегамоСГ• 01 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
значит не прошел проверку
где-то проштраился
или действительно укомплектована
в принципе же юристы нужны и на местах, в городах
Улыбчик• 01 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
к гадалке не ходи все ясно что и как будет . вон как веселитесь. не дождетесь, полетит ваш голубок , только раны зализывать будет.
Black Umbrella• 01 мая 2019
Ответ дляПошаманю
Дада, прям аж сквозит истинная любовь к стране в каждом посте ))))
Живчик-счастливчик• 01 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Всё правильно пишите - опыт нужно нарабатывать !!! а не с улицы в президенты !!!
Это утопия ...

А на примере того же предприятия, если бы пришёл вот такой директор - завтра работники просто остались бы без зарплаты, просто из-за бюрократических нюансов, которые новый директор с улицы просто не в состоянии изучить, понять и уметь исполнять за короткий срок - итог предприятие посидит без зарплаты пару месяцев, а может и больше, т.к. проблемы и вопросы не будут ждать, пока директор научится - всё развалится гораздо быстрее этого
Улыбчик• 01 мая 2019
Ответ дляПошаманю
а предатели они тоже такие, за обещанной халявой куда угодно подадутся, кому угодно продадутся
Black Umbrella• 01 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
мне не ясно, вам ясно )))) с чего бы? ааа вам просто отчаянно хочется потом сказать «а я же говорила» )))
Black Umbrella• 01 мая 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это утопия ...

Еще раз спрошу - у нас был опытный в политике Президент. Нравятся его результаты работы? ))

Хотя чего это я - конечно, нравятся.
Улыбчик• 01 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
с вами не о чем разговаривать, потому что у вас свой шкурный интерес в том, что творится
Black Umbrella• 01 мая 2019
Ответ дляУлыбчик

Ну вы прям не только провидица, а еще и шпийон - все знаете
Холодная каша• 01 мая 2019
Ответ дляПошаманю
Я бы не сказала, что Зеленский не знает украинский. Он вполне нормально на нём разговаривает. По крайней мере намного лучше нынешнего спикера и ген. прокурора.)
Вот-вот, Зеленский - артист разговорного жанра, было бы странно, если бы он не знал языка.

жар-птица Нюра• 01 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Ну если через вас, то 10 000
Всё официально, не переживайте!
Пошаманю• 01 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Да. Таких процентов 5, остальные 20 просто ведомые.
Наивная Хо• 01 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
мне вас жаль....это в каком окружении вы живете, что так думаете. да и сами пожалуй не относите себя к этим один на миллион.
А я вам завидую, что вы до сих пор верите в сказки. А автор поста живёт среди нас с вами. И она без розовых очков, раз видит реалии нашей жизни.
Наивная Хо• 01 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Хуже уже не будет ))) Ниже последних мест не опускаются, так что или так же - или лучше )
Это уже прямо как лозунг. Смотрите чтоб не постучали снизу. А так конечно, лучше верить в светлое будущее, вон 70 лет верили, а некоторые и до сих пор.
Инфотуфелька• 01 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Я лично Владимиру написала
Удалено администрацией...
ЧакрыНеРаскрылись• 01 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
любовь к стране не подразумевает любовь к вашему Вове.
Black Umbrella• 01 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
снизу бы постучали, если бы панду геть не сделали
а так у страны появился шанс
Black Umbrella• 01 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
но и обратное не подразумевает
а то двадцатипятипроцентные уверены, что если петюньку не любишь - значит за путина, сталина и шото там еще выше писали
это ж с помощью каких прогрессивных мозговых вычислений можно было до такого додуматься - хз
Атаманша• 01 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
То есть как профанации? О чем вы? Новый президент, все будет как надо!
Атаманша• 01 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Люди уже не просто ждут. Автор, например, сама поучаствовать хочет.
Колдунья-вещунья• 01 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
как же вам много в голову наложили