Из Кукуева я• 01 мая 2019

Девочки кто живет один, давайте дружить))

Девочки, кто без мужа, парня и детей.)
Расскажите чем занимаетесь?
Как проводите вечера? Не скучно ли?
Какие вы себе цели в жизни ставите?)
Вот 1 мая, выходной, а мне скучно...и грустно
Ворую вкусняшки• 01 мая 2019
а вы кто? :) чем занимаетесь и т.д.?

Тепличная• 01 мая 2019
Значит все-таки выходной сегодня. Я работаю дома, никак не могла понять
Вы откуда, какие интересы?
Пукимончиг• 01 мая 2019
Ну я без мужа, парня, детей. Работаю, на сз зависаю. Как то так
Пукимончиг• 01 мая 2019
Автор, наличие мужа или парня не гарантирует, что вам скучно не будет
автор Из Кукуева я • 01 мая 2019
Ответ дляПукимончиг
Для меня гарантирует) был гражданский муж, и парень))
Гравицапа• 01 мая 2019
Девочки , пишите возраст ,город и район
автор Из Кукуева я • 01 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
а вы кто? :) чем занимаетесь и т.д.?
Я живу в киеве, на борщаговке, район конечно так себе) мне 25, работаю..
Читаю книги иногда, смотрю сериалы) думаю может в зал пойти)
автор Из Кукуева я • 01 мая 2019
Ответ дляПукимончиг
На сз тоже сидела месяц, но очень не понравилось... какие-то там все странные) пару раз гуляла конечно, но все не то)
Ягодка опять• 01 мая 2019
Скучно бывает только душевно нищим. Нормальный человек всегда занятие найдет для себя. Читайте книги, развивайте, и скуку как рукой снимет.

ПуГоФФка• 01 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
Вам белое пальто не жмёть?
Тепличная• 01 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ой, такой бред написали
Пукимончиг• 01 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Если вам скучно с самой собой, то и другим скучно с вами. Банально - но ищите интересы, хобби и до.
Деловитая• 01 мая 2019
Если вы скучаете наедине с собой, то, очевидно, вы находитесь в плохой компании
Бабулька• 01 мая 2019
У меня есть муж. Детей нет. Но развлекаю я себя сама. Его наличие ничего не меняет. Разве что - накормить его вовремя))))
Все мои развлечения сейчас крутятся вокруг обучающих курсов. Сначала сео изучила. Теперь все, что касается таргетированной рекламы, чат-ботов и продающих текстов.
Есть свой сайт и веду две страницы в ИГ(ФБ) с разными направлениями.
И вот, когда есть время, после всех этих телодвижений вокруг текстов и сайта. - тогда иду шить. Курсы закончила почти 3 года назад. Шью всю жизнь.
Жалею о том, что не начала обучаться раньше, когда замужем не была и свободного времени было больше. В 25 были другие приоритеты.
А! в хорошую погоду по вечерам гуляю с соседкой и ее собакой. Точнее - она ее выгуливает, а я за компанию, что бы развеяться.
Развлечения мужа - пойти в бар, попить пиво меня не прикалывают. Выхожу с ним очень редко, если сильно просит. Я не пью. И общаться там не с кем.
автор Из Кукуева я • 01 мая 2019
Ответ дляДеловитая
Очень часто слышала что надо развиваться, хобби, и тогда не будет скучно.
Но что-то руки опускаются... неужели так будет всегда...
автор Из Кукуева я • 01 мая 2019
Ответ дляБабулька
Вы молодец))
Была б у меня соседка нормальная, то я бы тоже гуляла с ней)))
У меня дом с пожилыми и озлобленными людьми старой закалки. Жду уже когда куплю свое жилье..)
Район тут ужасный, борщаговка
Бабулька• 01 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Это депрессия. Производное от Гордыни. С ней надо бороться.
Неужели ничего не вдохновляет?
Пукимончиг• 01 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Это исключительно ваш выбор. Опустить руки или нет
Бабулька• 01 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Вы молодец))
Район тут ужасный, борщаговка
Не поверите, но познакомил меня с ней муж. Он с ней он улице начал защищать кого-то. Познакомились. Он позвал меня на улицу, что бы и я с ней пообщалась и с собакой погуляла. Так и начали с ней общаться. Она одиночка. А у меня тут подруг нет.
Идите на какие-то курсы.
Я на курсах нашла подругу. Живем в одном районе.

Что-то не спится• 01 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
Скучно бывает всем нормальным людям
Деловитая• 01 мая 2019
Пукимончиг• 01 мая 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Скучно бывает всем нормальным людям
Да, но нормальные люди не надеются, что придет кто-то и спасет от скуки
ksuha.kr• 01 мая 2019
Советчица !
Тут и диагноз поставят, тут и вылечат
Пукимончиг• 01 мая 2019
Ответ дляksuha.kr
Советчица !
Тут и диагноз поставят, тут и вылечат
Не увидела ни одного диагноза или лечения