И_В_офигительных_штанах• 01 мая 2019
Почему так много злых людей?
Принцепесочка• 02 мая 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да конечно,особенно тем кто на заработках или здесь на трех работах пашут,всем удобно.В этом оазисе счастья и изобилия,гармонии и огромных возможностей,не хотят с.ки жить,хотят выживать.))
скажите, пожалуйста, что мешало получить образование, выучить язык/языки и найти достойную работу? Спасибо.
Хотя уверена, сейчас начнете говорить о том, что для того, чтобы поступить в вуз нужны огромные взятки, а для того, чтобы выучить языки, опять же огромные деньги для репетиторов....