Сегодня я не я• 01 мая 2019

Посоветуйте парикмахера в Киеве в районе..

В районе Святошино, Нивки, Караваевы Дачи, Севастопольская пл, Соломенская пл, Шулявка, КПИ, б-р Лепсе.
Нужен хороший парикмахер, который хорошо сделает стильную короткую стрижку.
Рву и мечу• 01 мая 2019
Могу посоветовать в районе Севастопольской площади: Виктория 097-455-14-62
MarishaKiev• 01 мая 2019
Супер мастер Лена +380679211402 Виноградарь
автор Сегодня я не я • 01 мая 2019
Ответ дляРву и мечу
Она в парикмахерской принимает или на дом приезжает?
Королева красоты• 01 мая 2019
Ответ дляMarishaKiev
подскажите, она в каком-то салоне находится??
Таракашечка• 01 мая 2019
На кпи в лонде Нина Джеммель хорошо стрижет. Сама зашла к ним случайно, и осталась довольна
MarishaKiev• 04 мая 2019
Ответ дляКоролева красоты
Нет, приезжает к вам домой