Совбез• 01 мая 2019
Сапоги quetcha для ребенка на зиму
Кто брал
Стоит или нет
Есть доп вариант камик, эти на смену полегче
Стоит или нет
Бабайко• 01 мая 2019
Отличные сапоги, лёгкие, теплые, не промокают. Дочке относила этой зимой, выглядят как новые. Но на сухую погоду были ещё угги bearpaw
ЯспАкойнаЯ• 01 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
Девочки подскажите они на широкую ногу подходят?
Из детской серии - точно нет. По взрослой не подскажу
ПрипоРошенная• 01 мая 2019
Я зиму отходила. В отличном состоянии. По лужам особо не гуляла. Но при плохой погоде ни разу не промокли . За эту цену я довольна. Брала на 1 год. Смотрю что ещё года 2 смогу носить.
Температурный режим до -10. Если стоять ноги могут мёрзнуть. Я Мерзляк ещё тот. Если двигаться ни разу не мёрзла. Я брала чуть с запасом, чтоб можно было термоноски отдеть.
НуПогоди!• 01 мая 2019
Читала про них хорошие отзывы, но мне не понравились. Постоянно были влажные ноги. После зимы состояние отличное, но большого желания носить их следующую зиму нет.
Фрикаделька• 01 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
Точно не підходять, в моєї донечки нормальна нога, не широка навіть... І виявились в підйомі вузькі...((
Неугомонная• 01 мая 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Скажите, пожалуйста, они размер в размер идут?