Оле Лукойе• 26 октября 2013

Пластика

Чи є тут такі, хто робив пластику піхви з метою зменшення її розмірів, які відчуття, що змінилось в сексуальному житті?
Левый Локоть• 26 октября 2013
я делала сразу после родов - договаривалась с акушером. Родила, сделали общий наркоз и прошили) Все супер, муж доволен

автор Оле Лукойе • 26 октября 2013
Треба було і мені так зробити, а то тепер шалтай -болтай
Дама с собачкой• 26 октября 2013
интересно - послушаю
Ананомчикус• 26 октября 2013
не согласна...она сама уменьшается!Там мышцы,тренируйте,это супер когда удачно зашили,и зашить могут только вход(уже сделать)если внутри будет свободно,будут во время процесса звуки трататуя,как после горохового супа
Купите шарики и тренируйтесь,еще можете во время по маленькому струйку сдерживать и опять пускать и так пока не закончите,результат при каждой тренировке уже через неделю будет!
Погуглите,одна тетка так натренировала,что оторвала насильнику член :) и без операций и пластики :))
автор Оле Лукойе • 26 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Я щось не впевнена, що знову буду тугенька, наскільки читала що вправами ти укріпиш м´язи, щоб більше не розтягувались, а не звузиться
Мама модницы• 26 октября 2013
повеселили
автор Оле Лукойе • 26 октября 2013
Ответ дляМама модницы
повеселили
Топай-топай, брись

Ананомчикус• 26 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Будет еще меньше чем до родов,даже не сомневайтесь!Начинайте заниматься прямо сейчас!Этого никто кроме вас знать не будет :) Этим можно заниматься и в маршрутке когда на работу едете и на лавочке и в кабинете у начальника,особенно приятно когда вас отчитывают,а вы его ТУДА мысленно :)) Вот попробуйте,чувствуете как мышцы напрягаются? Представьте,что нужно позыв сдержать и не упи..ться :) чувствуете :) Думаю и муж будет чувствовать через недельку как вы его сжимаете!
Ананомчикус• 26 октября 2013
Девчееенки!Куда пропали?Тренируетесь? :))
Рожки-да-ножки• 26 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Мужей сжимают))
Кима_кепка• 09 ноября 2013
Мне во время родов уменьшили, я не просила, сами ушили сразу, только потом заметила, что по ощущениям в первые минут ПА все совсем по- другому. Проход меньше и больно, когда входит, ну то что уже это понятно и муж счастлив, но мне не приятно и так вот все время, уже 3 года. Муж говорит что разницы до родов и после не видит, типа ушили и не заметно ему( шили разрывы и пипиську 1,5 часа), но вот как-то и плюсы и минусы.