Бронетапок• 01 мая 2019

Как подать на алименты

Вот с чего начать? Что писать? Форма определенная или произвольно? От руки или распечатать? Самой или с адвокатом? В суд? Идти уже с квитанцией ? Сколько официально платить?
Пацака-задирака• 01 мая 2019
Бесплатно это для вас

Пацака-задирака• 01 мая 2019
Можно самой, можно с адвокатом. Пишите исковое заявление. Распечатать. Отнести и сдать в канцелярию суда по вашему месту проживания или бм
Пацака-задирака• 01 мая 2019
Копию не забудьте сделать. В кпнцелярии на ней поставят отметку
Доставучая• 01 мая 2019
В суде есть образец заявления судовый наказ на стягнення. Подаете в канцелярию ( к нему св о рождении, св о разводе если есть), дней через 5 заберете решение, несете в исполнительную службу по месту работы ответчика.
Черныш Ксения• 01 мая 2019
Если нужна юридическая помощь пишите в личку
Женщина_в_лосинах• 01 мая 2019
бесплатно. если деньги девать некуда, то адвоката можно, но все просто сделать самой. судебный приказ быстрее всего и проще, никаких судов - отдали, получили решение, отнесли в исполнительную
Матрёна• 01 мая 2019
Ну, не знаю. Нужна еще бумажка, что не получала деньги и не была на обеспечении мужа. Это акт от представителя местного депутата. В общем- из своего опыта- нашла недорогого адвоката- она составила заявление, сказала , какие бумаги собрать( там и выписка с налоговой и открытие карт- счета) а потом канцелярия- суд- решение и исполнительная служба. Помню, что 2 месяца беготни. Короче- мужества Вам и выдердки.