Спасу мир• 01 мая 2019
Как сдавать товары в аренду?
Хотелось бы сдавать в оренду молокоотсосы, подогревы для бутылочек и прочие товары, так как мне они без надобности и просто пылятся. У кого есть такой опыт.? Поделитесь пожалуйста, как правильно все устроить и какие могут быть нюансы? Буду очень благодарна за любую помощ. Спасибо
Сарафанное радио• 01 мая 2019
А разве такое берут в аренду. Я брала только батут для ребенка. И все.
Спасу мир
• 01 мая 2019
Ответ дляСарафанное радио
Да) я электро молокоотсос брала перед тем, как купить себе.
Баба на горошине• 01 мая 2019
Ответ дляСпасу мир
Ну, раз вы брали, то видели, как это делается?