Миллениалка• 01 мая 2019
Рост мужчины 140 см
Переписываюсь с мужчиной с СЗ. Смотрю в профиле рост 140 см. Это как? И спросить не спросишь. Может карлик?
На_оба_рот• 01 мая 2019
а что по внешнему виду не похож? должны быть и ручонки маленькие, и голова большая
Наивная Хо• 01 мая 2019
Я бы спросила.Так и напишите ему какой у тебя рост.А далее по обстоятелствам.
Наивная Хо• 01 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Это если карлик, если лилипут то вполне пропорционально все.
Советчица Года• 01 мая 2019
Ответ дляМиллениалка
Может и правда опечатка)
А может вы с Путиным переписываетесь.)
Директор Пляжа• 01 мая 2019
Вы про Джомчика?
Автор, вы за последний час четвертую странную тему создали. Что вы курите, делитесь.
мистерЛяпсус• 01 мая 2019
Да, 140 - это карликовость. По-моему, если ниже 147 см, то ставят такой диагноз.
У меня был однокурсник, у него был рост 150 см. Он не карлик, но ооооочень маленький. Такой весь ребеночек, но с усами.
Специально их отпускал с юности, чтобы его ребенком не называли. Он был очень умный - возможно, самый умный у нас на курсе. Щелкал, как орешки, задачи по физике, писал стихи, играл на гитаре, прекрасно рисовал. Спился и умер в возрасте 40 лет (приблизительно). Вот чё-то вспомнился.
Глубоководная селедка• 01 мая 2019
Это жизнь.
Таким мог быть Месси, но ему повезло.
Ну, а вашему не повезло.
Таким мог быть Месси, но ему повезло.
Ну, а вашему не повезло.
Коренная киевлянка• 01 мая 2019
Ко мне последний раз жених приезжал, в анкете написал рост 175 см, фото слал где он чуть ли не геракл, а когда я пришла на встречу то офигела, он был на полголовы ниже меня.
Миллениалка
• 01 мая 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы про Джомчика?
Я первую только.
На_оба_рот• 01 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
актор с росто 132
Пьяная вишня• 01 мая 2019
Ответ дляGaleTTa
так если бахатый то какая разница)))) крузак сантиметров 20 накидывает автоматически в глазах женщин
А то и все 40
мистерЛяпсус• 01 мая 2019
Кстати, вспомнилась французская комедия ’Любовь не по размеру’. Милая такая, можно посмотреть. Там за высокой красивой женщиной начинает ухаживать мужчина-коротышка. Ну, наверное, как раз 140. Он такой интересный и обаятельный, но как ей решиться встречаться с ним, ведь он ей в пупок дышит? Ей кажется, что все на них смотрят. Бывший муж смеется в лицо.
Может, ваш знакомый с СЗ тоже эту комедию посмотрел и проверяет так потенциальных подружек.
Из Хацапетовки• 01 мая 2019
140 для мужчины это просто низкий рост, а вот у девушек это уже карликовость.
мААААсквичка• 01 мая 2019
фотку в полный рост пусть пришлет, определите сами. Или пусть ссылку на соцсети даст.
Рыжая бестия• 01 мая 2019
У сотрудницы сын маленького роста, как по мне, так очень маленького для мужчины. 145 где-то. Сотрудница тоже такого же роста, но она крупная и на каблуках часто ходит. А он меленький сам и росточком маленький.
Рыжая бестия• 01 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы ничего не путаете? Вообще-то мужчины всегда выше женщин были по статистике, т.е. предполагается, что для мужчины, к примеру, средний рост, для женщины - высокий