Отвечаю всем• 01 мая 2019
Вы когда-то изменяли мужу?
1.Муж узнал?
2. Совесть мучила?
3. С мужем не разошлись после этого?
2. Совесть мучила?
3. С мужем не разошлись после этого?
Анонимчик• 01 мая 2019
Тут на советчице если вы изменили, то поддержат и скажут, что все ок, у всех любовники. А в каждой тебе ’муж изменил’ только советы сразу бросать козла, иметь достоинство, не прощать и т.д. Двойные стандарты
Отвечаю всем
• 01 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
А я видела наоборот) Раз мужик изменил, значит он устал и жена плохая
Анонимчик• 01 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Это когда любовница пишет, скорее всего)) а на ’сижуревувшоке’ ответ один: не унижайтесь и бросайте, как бы вены себе не резал и состояние к ногам не бросал))
Отвечаю всем
• 02 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Автор, а вы уверены, что он вам не изменят?
Уверена, поэтому и такой вопрос стал. Мне всегда мало. Знаю его еще со школы. У него не те интересы. Он работает постоянно, после работы ему абы на диване полежать перед телеком. Хочется ему раз в неделю-две, вечно уставший. Из дома никуда не выгонишь даже(
Оченьценная• 02 мая 2019
Ответ для100%
Удалено администрацией...
Я раньше тоже, такой умной моралисткой была, не зарекайтесь, ой не зарекайтесь.....