Аноним• 06 октября 2012

Как наказать мужа?

автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляdarinka-ali
Сделайте ему в наказание себе маникюр, педикюр, стрижку, массаж... И так наказывайте его, бедного, пока не достигнете совершенства :)
это не прокатит... я все это для профилактики делаю..
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляIrisssa
нервы у Вас железные. Я бы, если бы и отключила звонок, то минут на 10, и то, не спать пошла, а в окно бы выглядывала)))))
Пустив бы, конечно, долго и нудно наказывала.... думаю, он бы предпочёл сон в холодной машине)))
вот я за него и переживала, по-своему...поэтому домой не пустила))боялась нанести увечия)))
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
класс, вы заботливая такая. Ну теперь вы до утра сходите на посиделки сподругами.
Irisssa• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы прикольная!
julia.dovgan• 07 октября 2012
Автор вы молодец!!! Так держать :) Но и сходить развеяться с подругами тоже не помешает ;) главное продумайте где ночевать будете в случае чего....
...аяприкольная• 07 октября 2012
Ответ дляlikastar
каждому проступку- свое наказание))) в чем провинился ?
Капец! Пора мне спатоньки! Вместо ’каждому проступку- своё наказание’ я прочитала ’каждому ПРОСТИТУТУ - своё наказание’))))))))))) Спать, спать, спать!
Рогнеда Карповна• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
ну вот недавео мой благоверный ’засиделся с другом в кафе’ телефон забыл в машине. я отключила дверной замок и пошла спать с ребенком, а под утро увидела машину во дворе. еще через пару часов муж шкребся в квартиру, бо замерз спать в машине...
У меня одно время тоже муж такое практиковал, то в бильярд, то дала решаю. А я с маленьким ребенком не сплю до 3 ночи. Я тоже двери на замок и стать.
kruzhiva• 07 октября 2012
Ответ дляdarinka-ali
Это! что за наказания такое, все перечисленное девушка должна делать всегда!! одним словом следить за собой!!!! ужасти какие наказания!

А по поводу наказания! а вы ставили себя на его место? подумайте если вы провинитесь и он захочет вас наказать!
kruzhiva• 07 октября 2012

Мне кажется вы заставили тут себя больше нервничать, да блин ужас забыл телефон, засиделся ну да хреново!!! даже очень!
но он пришел домой!! это главное! Просто нужно поговорить не пелить!! и наказывать.
nade4ka_cc• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
можна побрить ноги ему сзади и спрятать брюки,пусть так ходит
агулька• 07 октября 2012
накормите его снотворным со слабительным, пусть офигеет, спящий засранец
Аноним• 07 октября 2012
Про засранца класс!!!
Мой вот со вчерашнего дня на встрече выпускников задержался....звоню:где? Он мне:на пути домой. Уже заеб.....сил моих нету.........
Аноним• 07 октября 2012
намазать брови кремом- дипелятором
enot• 07 октября 2012
Ответ дляагулька
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
и потом все по кругу, с такими темпами будем монетку кидать - чья ночь для похождений на сей раз?!..
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляIrisssa
Вы прикольная!
мерси за комплиман)))
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
и это мимо...он у меня умудрился обпалить сзади ноги и теперь каждая новая волосина для меня - победа))) а то спереди кучери, а сзади
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляагулька
а вдруг дома останется.. да еще рядом примостится?)))
darinka-ali• 08 октября 2012
Имхо, если муж - человек совестливый и понятливый, то свою вину перед вами он понимает и без слов и наказаний. Он будет вам только благодарен за то, что не пилите в очередной раз. А если ни стыда, ни совести, то только еще раздражение прибавится от ’чрезмерного’ (по его мнению) выговора или наказания, и у него появится желание наказать вас, в свою очередь, и так будет только снежный ком от взаимных обид между вами расти.
А под тем, что я предлагала маникюр-педикюр, массаж сделать, имелось в виду несколько более широкое предложение вместо наказания что-то приятное сделать для себя и тем самым поднять себе настроение, а не ’опустить’ мужа. А что именно это будет, каждая из нас может выбрать сама :) Это очень хорошо, что вы регулярно посещаете салон красоты, но поверьте, далеко не у всех на этом сайте есть такая возможность.
vsuha• 10 октября 2013
Смерть через мапуту.