Не гавкаю- но охраняю• 01 мая 2019
кто сдает квартиру? на какие больший спрос?
хочу купить квартиру в Киеве для сдачи. Какие квартиры (количество комнат, этаж, состояние) и в каком районе пользуются большим спросом? спасибо за ответы
вкусносися• 01 мая 2019
Однокомнатные для сдачи в аренду предпочтительнее. Сдаём 2 комн. Чаще приходят смотреть квартиру родственники,друзья,молодежь .Состояние должно быть чистенько ,но не дорогой ремонт. После каждых приходится что-то обновлять или ремонтировать.
Я не такая• 01 мая 2019
однушка, транспорт однозначно...чем ближе тем лучше .. можно даже ремонт ссср но чисто. дороже конечно с ремонтом.
ОноВамнадо• 01 мая 2019
не Киев, сдавали 2 комнатную, часто агенства предлагали жильцов, было что и 2 семьи жили по разным комнатам-экономили так..
Единая страна!• 01 мая 2019
Сдаю две квартиры, одна в центре, вторая у м.Васильковская. Обе крошечные, 39 м кв, но двухкомнатные. Количество комнат - цена на двух- и трех- сильно не отличается,- так что лучше всего двухкомнатная. Состояние можно любое, но цена сильно разнится. Важна близость метро.Техника и мебель недорогая, типа Jysk
Я бы советовал вам смотреть на вопрос с другой стороны.
Квартиры любые сдаются
Если вы хотите инвестировать (приобрести для сдачи в аренду), то главным будет срок окупаемости
Хорошее вложение - срок окупаемости 10 лет. Это будет недвижимость в относительно старых домах. (66-89 года)
Если новострой, дома которым 5 лет и меньше, то можно купить со сроком окупаемости 13 лет
Нужно подробнее - пишите в личку
Квартиры любые сдаются
Нужно подробнее - пишите в личку
Ненька наша• 01 мая 2019
Ответ дляTsarus
Квартиры любые сдаются
Нужно подробнее - пишите в личку
Квартиры любые сдаются
Нужно подробнее - пишите в личку
В какой ценовой категории варьируются такие квартиры от ... до....
Спасибо.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Я думала 2х лучше. В однушке с ума сойти можно. Но судя по ответам, я не права
Молчунья• 01 мая 2019
Вопрос не в том, какая лучше, а какую потянете материально. Чем лучше дизайн, близость к центру, тем дороже сдадите. Как по мне, то дешевую быстрее убьют.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 мая 2019
Ответ дляМолчунья
Но по факту окупается дорогое жилье хуже кмк