Я шалунья• 01 мая 2019

Насилие в семье, кто обращался за помощью?

Девушки, есть ли среди нас те, кто обращался в кризисные центры или на горячие линии касательно насилия в семье? Вам помогли или пустая трата времени. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Юлия2509• 01 мая 2019
Обращалась родственница, но не в Киеве. Пока не подключился влиятельный знакомый, то ничего не двигалось. Потом все очень быстро завертелось. В Киеве таких организаций больше вроде как

автор Я шалунья • 01 мая 2019
Ответ дляЮлия2509
А чем конкретно ей помогли, не подскажите? Спасибо.
Радикальная• 01 мая 2019
В любом случае обращайтесь. Полтава, помогают. За другие города не знаю.
Радикальная• 01 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Временно жилье у себя в центре предоставят. Помогут бесплатно юридически. Развод, раздел имущества и прочее.
неДодекаэдр• 01 мая 2019
В полицию обратилась. Еще и на них попытался накинуться. Быстро и очень качественно ’успокоили’. ..конечно,расстались. Но как поняла на женщин больше руку не поднимает . Урок запомнил
Юлия2509• 01 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Пока не вмешался знакомый, то она просто писала заявления в полиции и ей как-то толком не могли сказать куда идти дальше и что делать. Потом мужа вызывали в полицию, полиция приходила домой, вызывали в отдел по несовершеннолетним, приходила служба опеки, готовились к суду
Юлия2509• 01 мая 2019
Ответ дляРадикальная
А куда в Полтаве обращались? Как раз в Полтаве были проблемы с помощью
САМ_ТАКОЙ• 02 мая 2019
не помогли, по ушам поездили и на этом все закончилось когда дело дошло до адвокатов, началось а что вы хотите без денег, жильем помогают только когда угроза жизни, а когда просто до синяков бьет и морально насилует это не считается.....больше не обращалась