Запасная спина• 02 мая 2019

Кто-нибудь получил в апреле выплаты многодетным?

Доброе утро! Я в начале апреля отнесла документы, обещали перезвонить для составления акта о проживании (семья переселенцев) и тишина (((
Ща как дам• 02 мая 2019
Если Вы о новой помощи которая с апреля.Я подала в середине апреля документы,на прошлой неделе позвонили и пришли составили акт.Теперь сказали ждать,они сами не знают когда будут деньги))Главное сдать документы,потом деньги с апреля насчитают.

автор Запасная спина • 02 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
Спасибо! И я так сделала. Теперь вот с работы не знаю когда отпрашиваться ( мы в Харькове, а вы в каком городе?
Багиня• 02 мая 2019
Ответ дляЗапасная спина
подскажите это не те что за рождение,это дополнительно?
автор Запасная спина • 02 мая 2019
Ответ дляБагиня
Это на третьего и дальше ребёнка до 6 лет, 1700 в месяц. В утсзн оформляется
Ща как дам• 02 мая 2019
Ответ дляЗапасная спина
Мне позвонили в 9 утра,сказали прийдут в час дня.Желательно что бы младший ребенок был дома,что бы они не делали запрос в сад.Как раз у меня двое младших дома было,а на старшего ребенка они просто написали что он на учебе и где именно.Киев.
Мадам Тю-лю-лю• 02 мая 2019
А мне про акт вообще ничего не говорили, мы тоже переселенцы.(((
Просто приняли документы две недели назад и все.
Сказали, когда будут выплаты, им ничего не известно.
Ща как дам• 02 мая 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И мне про акт ничего не говорили,просто по факту позвонили и сказали что сегодня прийдут.

Сфера влияния• 02 мая 2019
Девочки, а если старший ребенок уже совершеннолетний-эта выплата уже не положена?
Мадам Тю-лю-лю• 02 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
А, понятно. Тогда подожду)
автор Запасная спина • 02 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
Спасибо за подробности ) надеюсь мне позвонят и я буду дома. Удачи вам и благополучия семье! Деткам здоровья и маме приятного отпуска!)
Тенюшка• 02 мая 2019
Была тема на Советчице, девушка отписывались, что пришли деньги. Но она не переселенка.

А что за проверка? Мне ничего не говорили.
Тенюшка• 02 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
Положена.
Ща как дам• 02 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
У меня старшему 21)))Главное что бы младшему было до 6.
Тенюшка• 02 мая 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367789
автор Запасная спина • 02 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
Если учиться на дневном, то статус пролевается на каждый год учёбы. До 23 лет максимум
Ща как дам• 02 мая 2019
Ответ дляТенюшка

Я тоже не переселенка.Странно что пришли....Это точно про новую выплату с апреля по 1700?А то как то рано ,они сами еще про деньги ничего не знают,а ей уже пришли)))Может она про какую то другую помощь имела в виду?
автор Запасная спина • 02 мая 2019
Ответ дляТенюшка

Социнспектор или домой приходит, или в утсзн приглашают для составления акта проживания или как-то так. Это подтверждение вашего реального место проживания
Тенюшка• 02 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
я выше ссылку кинула на тему. Сама удивилась.
Ща как дам• 02 мая 2019
Ответ дляТенюшка
Ага,уже прочитала.Прикольно.Кривой рог,а в Киеве пока тишина))

автор Запасная спина • 02 мая 2019
Ответ дляТенюшка
Спасибо, ох там и общение....
Забагаловка• 02 мая 2019
Ответ дляТенюшка
Положена.
положена, если учится на дневном стационаре
ПростоБелка• 02 мая 2019
Нікому нічого не дають.Тільки говорять.
Творческий типаж• 02 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
Так Кривой Рог теперь центровой город. Родина президента.
Скелет дыни• 02 мая 2019
Зачем социнспектор домой? Первый раз слышу
Тенюшка• 02 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Знакомая подавала документы, старший уже закончил, документы приняли.
Луковая• 02 мая 2019
Наш собес никаких походов по домам не анонсировал, но в документах требовали справку о составе семьи с припиской, что все проживают вместе.
Накрыло-не отпускает• 02 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
Положена,если учится на дневной форме обучения.
Справка с места учёбы.
И так до 23 лет ,при условии что не создаст свою семью.
У меня старшему 18,всё узнавала
Накрыло-не отпускает• 02 мая 2019
При оформлении попросили написать-
’ з виплатою в червні ознайомдена’
Значит -с июня начнут платить
Тенюшка• 02 мая 2019
Ответ дляЛуковая
В общем, они сами ещё ничего не знают. У меня никакой справки не требовали.
Тенюшка• 02 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
При оформлении попросили написать-
’ з виплатою в червні ознайомдена’
Значит -с июня начнут платить
И этого не было)